Перейти к содержанию

Чем кормят авиакомпании


Рекомендуемые сообщения

UTair с 1 апреля на полётах менее 4-х часов будет кормить в экономе только платно

 

Чем будут кормить можно посмотреть здесь:

https://www.utair.ru/upload/SkyBistro_042016.pdf

 

Берите с собой вареные яйца, хлеба, курочку и млеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTair с 1 апреля на полётах менее 4-х часов будет кормить в экономе только платно

 

Чем будут кормить можно посмотреть здесь:

https://www.utair.ru/upload/SkyBistro_042016.pdf

 

Берите с собой вареные яйца, хлеба, курочку и млеку 

Летайте Алроса :lol:  :D , они пока кормят, даже на 2х часовых перелетах :blush:

В принципе цены если перевести в евро, то на уровне лоукостеров европы,  и даже дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе цены если перевести в евро, то на уровне лоукостеров европы,  и даже дешевле :)

 

А если перевести в евро зарплаты?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTair с 1 апреля на полётах менее 4-х часов будет кормить в экономе только платно

 

Чем будут кормить можно посмотреть здесь:

https://www.utair.ru/upload/SkyBistro_042016.pdf

 

Берите с собой вареные яйца, хлеба, курочку и млеку 

Что-то я немного от российских цен отошел, но, по-моему, в меню они жесть, не?

Кажется, даже в аэропортовых магазинчиках перед посадкой можно дешевле затариться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я немного от российских цен отошел, но, по-моему, в меню они жесть, не?

Кажется, даже в аэропортовых магазинчиках перед посадкой можно дешевле затариться...

 

Ценник в аэропортовых лабазах примерно те же

 

Мне другое не ясно. У Utair есть собственный цех питания который работает круглосуточно 7 дней в неделю. Цена ланч бокса с горячим у них 140-180 рублей. Почему и зачем вводить эту "сухомятку" за деньги если можно просто поднять ценник на билеты на каких-то 140-180 рублей?

 

http://www.utair-express.com/index.php/uslugi/2015-08-24-10-47-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ланч бокса с горячим у них 140-180 рублей. Почему и зачем вводить эту "сухомятку" за деньги если можно просто поднять ценник на билеты на каких-то 140-180 рублей?

Это цена только еды. Плюс упаковка, доставка на борт, разогрев, раздача, уборка. Рублей триста с пакса это 50 тысяч с их основного 737-500. В один конец.

Возможно, за счет еды удастся сократить экипаж на одну-двух стюардесс. Еще тысяч десять.

 

И самое главное - первое место в выдаче Скайсканера. Думаю, он во всем и виноват. Народ нынче за копейку удавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена только еды. Плюс упаковка, доставка на борт, разогрев, раздача, уборка. Рублей триста с пакса это 50 тысяч с их основного 737-500. В один конец.

Возможно, за счет еды удастся сократить экипаж на одну-двух стюардесс. Еще тысяч десять.

 

И самое главное - первое место в выдаче Скайсканера. Думаю, он во всем и виноват. Народ нынче за копейку удавится.

 

Упаковка уже в цене. Разогрев, раздача бесплатно. Количество бортпроводников регламентировано документацией производителя судна. Уборку после рейса всё равно оплачивать. Остается только доставка на борт. 

 

PS после урезания бортпроводник в ГТК Россия на международных рейсах получает 25-30 тыш на руки, в Utair международных рейсов раз два и обчелся, требования к бортпроводнику и зарплата более скромные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я немного от российских цен отошел, но, по-моему, в меню они жесть, не?

Кажется, даже в аэропортовых магазинчиках перед посадкой можно дешевле затариться...

Антон, это цены +- как в аэропорту и плюс если сравнивать с европейскими лоукостерами даже чуток дешевле)))

Ценник в аэропортовых лабазах примерно те же

 

Мне другое не ясно. У Utair есть собственный цех питания который работает круглосуточно 7 дней в неделю. Цена ланч бокса с горячим у них 140-180 рублей. Почему и зачем вводить эту "сухомятку" за деньги если можно просто поднять ценник на билеты на каких-то 140-180 рублей?

 

http://www.utair-express.com/index.php/uslugi/2015-08-24-10-47-44

Саша, будем есть в бизнес залах)))) если дмд и внутри страны мы обязательно едим в кофемании(такая оранжевая с кружкой), уже ритуал, очень вкусный кофе и качественная еда, но дорого(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...