Перейти к содержанию

Чем кормят авиакомпании


Рекомендуемые сообщения

Кстати, недавно был на конференции в Рэдиссон Славянская на Киевской и там впрервые за последние годы не было шведского стола. Подавали салат, второе блюдо и десерт. Всем одинаково. И второе блюдо было в виде куска отварной свинины с фасолью. Видимо предполагалось, что на конференцию не приглашены евреи и мусульмане, а также те, кому противопоказаны бобовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 12 сентября 2015

Внуково - Венеция, рейс UN 393
Перевозчик: Трансаэро
Сайт перевозчика: www.transaero.ru
Класс: бизнес
Воздушное судно: Boeing 737-700
Бортовой номер: EI-RUL
Время в пути: 2 часа 55 минут

 

Дневной рейс, горячий обед.

На вылете в субботу бизнес был почти под завязку, в салоне пустовало всего одно кресло.

Приветственный напиток шампанское подали сразу как только я оказался в кресле. Кормежка по меню. Попросил котлетку из куриной грудки, на фото.

Из меню на выбор горячее и десерт, закуска без выбора. Приготовлено поварами кафе Пушкинъ http://cafe-pushkin.ru

Вместо Hennessy VS был Camus VS, мой любимый. Тянул его всю дорогу до посадки. До десерта не дошёл :-)

IMG_0012.JPG

IMG_0025.JPG

IMG_0017.JPG

IMG_0019.JPG

post-4666-0-26734800-1442578771_thumb.jp

post-4666-0-96945100-1442578777_thumb.jp

post-4666-0-79372000-1442578782_thumb.jp

post-4666-0-47236600-1442578787_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дата: 16 сентября 2015

Венеция -Внуково, рейс UN 394
Перевозчик: Трансаэро
Сайт перевозчика: www.transaero.ru
Класс: бизнес
Воздушное судно: Boeing 737-800
Бортовой номер: EI-RUG
Время в пути: 2 часа 55 минут

 

Это был мой последний полёт с Трансаэро. Не знаю с чего, но именно это ощущение пришло в голову ещё по дороге в аэропорт.

На рейс был поставлен Boeing 737-800, EI-RUG, почти 16-ти летнего возраста.

Вместо приветственного шампанского сразу попросил налить коняку и подливать его по мере опустошения бокала.

h-1975.jpg

 

Мне опять повезло - вместо заявленного в меню Hennesy был вновь Camus. Места в бизнесе было просто неприлично много.

 

h-1974.jpg

 

Кресла регулировались по 4-м зонам. 

 

h-1976.jpg

 

Меню было тоже самое, что и на полете из Москвы. В этот раз попросил телятину. 

 

h-1978.jpg

 

До десерта не дошёл, коняк требовал к себе внимания. Фото десерта сделала уже спутница. Я был пьян и счастлив. Мне было хорошо с Трансаэро.

 

h-1977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поделюсь своим опытом. 

Рейс Лондон - Мадрид и Мадрид-Севилья, авиакомпания Iberia. На первом плече был широкофюзеляжный А340 (полет длительностью 2:30), на втором А320 (длительность 0:50). Но в обоих случаях питание только за дополнительную плату, даже стаканчик воды. Разочаровало.

Обратно был British Airways из Малаги в Лондон, А320. Кормили дважды. Сначала снэки (крекер или чипсы) и напитки. Через час после этого разнесли горячий ужин с десертом. Двухкратный рацион удивил приятно =)

 

Хотел еще написать про бизнес-класс аэрофлота Москва-Лондон, но даже грузить фотографии не буду из принципиальных соображений. После того, что эта контора сделала и продолжает делать с Трансаэро, афл авиакомпанией язык назвать не поворачивается. Это не авиакомпания, это вредители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом. 

Рейс Лондон - Мадрид и Мадрид-Севилья, авиакомпания Iberia. На первом плече был широкофюзеляжный А340 (полет длительностью 2:30), на втором А320 (длительность 0:50). Но в обоих случаях питание только за дополнительную плату, даже стаканчик воды. Разочаровало.

Обратно был British Airways из Малаги в Лондон, А320. Кормили дважды. Сначала снэки (крекер или чипсы) и напитки. Через час после этого разнесли горячий ужин с десертом. Двухкратный рацион удивил приятно =)

 

Хотел еще написать про бизнес-класс аэрофлота Москва-Лондон, но даже грузить фотографии не буду из принципиальных соображений. После того, что эта контора сделала и продолжает делать с Трансаэро, афл авиакомпанией язык назвать не поворачивается. Это не авиакомпания, это вредители. 

 

а по Iberia с Бритишами фоток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто не в состоянии определить в каком они разделе выдано устное предупреждение, тема почищена.

Особо непонятливые получают еще одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кошерное АФЛ в Прагу.

post-747-0-00707500-1447830828_thumb.jpg

 


post-747-0-23869500-1447830988_thumb.jpg


post-747-0-82377100-1447831046_thumb.jpg


Обратно вообще анекдот. Раздали всем стандартный сэндвич с соком. Через 15 минут нам принесли еще упаковки кошерного, у всех глаза на лоб  :) .

Взяли с собой  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошерное АФЛ в Прагу.

Обратно вообще анекдот. Раздали всем стандартный сэндвич с соком. Через 15 минут нам принесли еще упаковки кошерного, у всех глаза на лоб  :) .

Взяли с собой  ^_^

 

Чёт всё хуже и хуже. Горячего не было   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...