Перейти к содержанию

Дэбилы Кидающие Из Окон.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

14-й этаж. Вчера насчитал 3 окурка, вертолетиками слетающих вниз.

Не прикалывайтесь, что я их караулил. Именно поглядывая изредка в окно. И периодически из окон несет табачным дымом.

:)

на прошлой неделе вышел на балкон, чувствую воняет дымом, выглянул с балкона, ниже кто-то курит на балконе и видно как дым поднимается и ко мне в квартиру. надо бы пожарный рукав забрать в ГСЭ.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе вышел на балкон, чувствую воняет дымом, выглянул с балкона, ниже кто-то курит на балконе и видно как дым поднимается и ко мне в квартиру. надо бы пожарный рукав забрать в ГСЭ.... :angry:

На прошлой неделе вышел на балкон, чувствую кто-то сверху топчется.Топчется и топчется..я аж закурил от раздражения..

Нужно ГСЭ заставить звукоизоляцию полов балконов сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе балкон как раз, если рассудить, чтобы покурить, не дома же гадить.

Сам не курю и не терплю сигаретный дым, но бороться только предупредить. чтобы хотя бы швыряли бычки подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали ко мне как то друзья, хорошие люди, отличные люди. Пошли покурили на балкон и выкинули бычки вниз. НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Это как пойти купить хлеба, они это всю жизнь видели и сами так делают. Я им объяснил почему и как это плохо... Они со мной согласились, больше так не делают. Просто все те кто кидают, они даже в страшном сне не догадываются, чем это все может обернуться... Вот если им объяснить что это плохо - может быть половина курильщиков начнет выкидывать окурки в пепельницы, а не на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали ко мне как то друзья, хорошие люди, отличные люди. Пошли покурили на балкон и выкинули бычки вниз. НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Это как пойти купить хлеба, они это всю жизнь видели и сами так делают. Я им объяснил почему и как это плохо... Они со мной согласились, больше так не делают. Просто все те кто кидают, они даже в страшном сне не догадываются, чем это все может обернуться... Вот если им объяснить что это плохо - может быть половина курильщиков начнет выкидывать окурки в пепельницы, а не на улицу...

детям в детсаду объясняют, что мусорить нехорошо! а взрослые ... не понимают? и им объяснять надо?! это даже не просто дебилы, там уродство физическое , а тут дебилы моральные. Такие понимают только "по фейсу" - какой смысл это обсуждать? Дима предлагает , чтоб "бычки бросали подальше" - вот где детсад :angry:

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям в детсаду объясняют, что мусорить нехорошо! а взрослые ... не понимают? и им объяснять надо?! это даже не просто дебилы, там уродство физическое , а тут дебилы моральные. Такие понимают только "по фейсу" - какой смысл это обсуждать? Дима предлагает , чтоб "бычки бросали подальше" - вот где детсад :angry:

Вокруг хамство и бескультурие,беременным и пожилым место не уступят,толкнут и ишшо поддадут и обматюгают...О каком воспитаниии речь? Проще объяснить,кто-то поймет,ну а если не понимают,то тогда и по "фейсу"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям в детсаду объясняют, что мусорить нехорошо! а взрослые ... не понимают? и им объяснять надо?! это даже не просто дебилы, там уродство физическое , а тут дебилы моральные. Такие понимают только "по фейсу" - какой смысл это обсуждать? Дима предлагает , чтоб "бычки бросали подальше" - вот где детсад :angry:

вот как раз это вариант для дэбилов, не понимающих мирских ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе балкон как раз, если рассудить, чтобы покурить, не дома же гадить.

Сам не курю и не терплю сигаретный дым, но бороться только предупредить. чтобы хотя бы швыряли бычки подальше.

-

Подальше - это в прохожих? Или в окна соседнего подъезда? :angry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе балкон как раз, если рассудить, чтобы покурить, не дома же гадить.

:(:):) возьмите и почитайте в какой-нить умной книжке для чего вообще-то балконы делают :)

и для чего вообще-то раньше и стеклить их запрещалось

противопожарная безопасность а вы из него наоборот делаете источник этой самой опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...