Перейти к содержанию

Дэбилы Кидающие Из Окон.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Бросать бычки подальше - это чушь! :(

Бычки тушат в пепельнице, а когда она остынет - вытряхивают в мусорный пакет. Вот как должен делать нормальный человек.

Ну а от дегенератов остается дождаться хотя бы "бросания подальше" :)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, соседи! Раз уж зашла тема о курильщиках, может быть кто подкинет идейку: как бороться с теми, кто курит на лестничной площадке? Не у себя дома, не на своем балконе, и даже не на общем балконе, а на ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ! Весь этот дым идет в квартиры и стелется по полу, а там ребенок:lol:((

Выхожу поговорить, но когда дым в квартире, курильщики уже дома - даже понять кто именно курит не могу.

Изменено пользователем bolgoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак - они же как тараканы. Выгонишь с лестничной площадки - будут курить на балконе, выгонишь с балкона - будут курить в туалете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, соседи! Раз уж зашла тема о курильщиках, может быть кто подкинет идейку: как бороться с теми, кто курит на лестничной площадке? Не у себя дома, не на своем балконе, и даже не на общем балконе, а на ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ! Весь этот дым идет в квартиры и стелется по полу, а там ребенок:lol:((

Выхожу поговорить, но когда дым в квартире, курильщики уже дома - даже понять кто именно курит не могу.

Для начала - повесте объявление "Курить запрещено, штраф 1000 рублей", "Не курить" - либо что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, соседи! Раз уж зашла тема о курильщиках, может быть кто подкинет идейку: как бороться с теми, кто курит на лестничной площадке? Не у себя дома, не на своем балконе, и даже не на общем балконе, а на ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ! Весь этот дым идет в квартиры и стелется по полу, а там ребенок:lol:((

Выхожу поговорить, но когда дым в квартире, курильщики уже дома - даже понять кто именно курит не могу.

Поставьте себе дверь входную с нормальной изоляцией. Цена примерно 35 тыщ.

Только скучно станет..

Изменено пользователем PEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попросите курильщиков оборудовать себе курительное место-вывод на улицу, обратный клапан , вентилятор, подключение... Хотя в итоге все травно придете к двери входной с нормальной изоляцией за 35 примерно тыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вечером была обратная ситуация. Жители 22-го дома пытались отбиться от группы дебилов, врубивших в своей тачке музыку на всю катушку, в половине двенадцатого ночи. На дебилов регулярно что-то падало, а они в ответ матерились и обещали "построить весь подъезд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себе дверь входную с нормальной изоляцией. Цена примерно 35 тыщ.

Только скучно станет..

Уважаемый. мне смешно стало :)

35 тыщь-это что за бронь? :)

я оставил дополнително родную дверь, нашел в магазине дермонтин такой же, как на входной железной двери, оббил эту "деревяшку" с паролоном и слышно меня, разве что, через стенку, через дверь-ну никакого шума!

Дверь железная в 20 тыщ, только замки на 7тыщ, а железо поддастся-как говориться "смотря сколько выпить"...

цена 2006 года

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. мне смешно стало :lol:

35 тыщь-это что за бронь? :)

я оставил дополнително родную дверь, нашел в магазине дермонтин такой же, как на входной железной двери, оббил эту "деревяшку" с паролоном и слышно меня, разве что, через стенку, через дверь-ну никакого шума!

Дверь железная в 20 тыщ, только замки на 7тыщ, а железо поддастся-как говориться "смотря сколько выпить"...

цена 2006 года

:lol:

Товарищ.

В дверях нормальных производителей звуко-теплоизоляция достигается бетонированием проема между коробкой и стеной, или заполнением коробки наполнителем + само полото с четвертью и уплотнителем по всему периметру+ полотно заполнено минеральной ватой( или еще чем).Некоторые проходят сертификацию по ГОСТ на изоляцию.

Знаю сайт одного ОКБ( конструкторское бюро) где давно ищут дешевый и эффективный способ герметизаци.Может вы с дермантином свое ноу-хау запатентуете , разбогатеете...

Может все курильщики разбежались от внешнего вида ваших дверей? Дермантин не красный? :lol:

Многие не имеют желания и умения искать дермантин, лепить его на дверь, устанавливать и.т.д.

Лучше иметь одну хорошую дверь на гарантии, чем две плохих.

Изменено пользователем PEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как бы Вы поступили, если бы в Вашу кошку, мирно спящую на балконе, подростки из соседнего подъезда стреляли из игрушечных пистолетов, но очень "ощутимыми" пульками? Участковый приедет по такому поводу, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...