Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Если в агентство обращается работодатель, то да. А если тот кто ищет работу, то работник.

первое попавшее открыла:

Кадровое агентство Humis со своей стороны готово помочь Вам найти работу своей мечты. Мы  оказываем помощь в трудоустройстве гражданам, находящимся в поиске работы, БЕСПЛАТНО. 

 Преимущества сотрудничества с нами:

  • большое количество разноплановых вакансий из всех сфер бизнеса, поступающих ежедневно;
  • проверенные и добросовестные  компании – работодатели, большинство из которых наши постоянные клиенты;
  • помощь в составлении и корректировке резюме;
  • гарантированная обратная связь от работодателя, что позволяет проанализировать причины возможных неудач при прохождении собеседований;
  • максимально полная и достоверная информация о положительных и отрицательных сторонах предлагаемых вакансий;
  • и, главное, что все это мы сделаем для Вас абсолютно бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они неверны? Укажи на ошибку.

Не хочу. [emoji12]

Будь правым во всем. О, Петр, агент 001)) [emoji120]

Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не совсем во всем. Когда я спорю с женой, обычна именно она оказывается права :D

уфффф

все облегченно выдохнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не совсем во всем. Когда я спорю с женой, обычна именно она оказывается права :D

Ок)). Не во всем. Но я не твоя жена))

Я жить еще хочу)) Не...не... спорить не буду и не проси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое попавшее открыла:

Кадровое агентство Humis со своей стороны готово помочь Вам найти работу своей мечты. Мы оказываем помощь в трудоустройстве гражданам, находящимся в поиске работы, БЕСПЛАТНО.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • большое количество разноплановых вакансий из всех сфер бизнеса, поступающих ежедневно;
  • проверенные и добросовестные компании – работодатели, большинство из которых наши постоянные клиенты;
  • помощь в составлении и корректировке резюме;
  • гарантированная обратная связь от работодателя, что позволяет проанализировать причины возможных неудач при прохождении собеседований;
  • максимально полная и достоверная информация о положительных и отрицательных сторонах предлагаемых вакансий;
  • и, главное, что все это мы сделаем для Вас абсолютно бесплатно!
Злата! Срочно сюда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на другие сайты зашла: для соискателей - бесплатно! платит работодатель

Значит они предлагают из того, что им оставили работодатели.

Раньше немного иначе работали агентства. Ну да ладно. Я предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...