Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, как то антидепрессанты принимал. Прозак или что то типа того. Месяц пропил. Очень хорошие ощущения (по сравнению с депрессией конечно). Никаких эмоций, ни плохих ни хороших. Просто живешь и ничего тебя не беспокоит. Лепота. это на тебя так подействовала информация о том, что я не умею язык трубочкой складывать?

А сонливости и замедленной реакции не было? Персен слабоват, не стал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сонливости и замедленной реакции не было? Персен слабоват, не стал его?

Он не обладает седативным эффектом. И это не успокоительное, это антидепрессант с совершенно другим механизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не обладает седативным эффектом. И это не успокоительное, это антидепрессант с совершенно другим механизмом.

Аааа, да я с ним не знаком, надо будет почитать. Но блин страшновато к химии себя приучать((( Или это травки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай сам себе ничего покупать.

тяжелая фармакология не для легких обычных депрессий. Надеюсь, Андрей не будет ничего такого пытаться купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай сам себе ничего покупать.

Я когда с одной девушкой расстался, года 4-ре назад, чтоб хоть немного поспать, принимал донормил, но не постоянно а пару недель, чтобы мозг отключать, выручил он тогда. Сейчас уже давно ничего не принимаю)))

Ему не продадут...

У меня много знакомых врачей медиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из другой области - успокаивающее и снотворное. А антидепрессанты той группы именно на настроение влияют, не обладая седативным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...