Перейти к содержанию

Ситуация в российском спорте


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Да я не конкретно про футбол, а про твое отношение к успехам и поражениям страны


Когда у страны реальные успехи-что ж тут не радоваться? Радуюсь. Реальным успехам. В Сирии вот не плохо себя наши вояки показали, Эрдогану на ушко шепнули о перевороте, сельское хозяйство растёт и импортозамещается. Еще много положительных моментов. Есть те, чем гордится не хочется: золото олимпиады-2014, отпиливание у соседа "его прелести", коррупция в верхушке власти (правда сейчас за неё вроде активно взялись -если это, конечно, не передел сфер влияния). Поступки руководства страны я не могу оценивать однобоко. Есть отличные и гениальные ходы и решения. А есть (с моей точки зрения)- нет. Но это моя точка зрения, и далеко не факт, что она верная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к ним не относишься?


Уже нет. Я в этом шоу после последних выборов в ГосДуму участвовать не собираюсь. Пусть сами себе рисуют нужные 146%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


Когда у страны реальные успехи-что ж тут не радоваться? Радуюсь. Реальным успехам. В Сирии вот не плохо себя наши вояки показали, Эрдогану на ушко шепнули о перевороте, сельское хозяйство растёт и импортозамещается. Еще много положительных моментов. Есть те, чем гордится не хочется: золото олимпиады-2014, отпиливание у соседа "его прелести", коррупция в верхушке власти (правда сейчас за неё вроде активно взялись -если это, конечно, не передел сфер влияния). Поступки руководства страны я не могу оценивать однобоко. Есть отличные и гениальные ходы и решения. А есть (с моей точки зрения)- нет. Но это моя точка зрения, и далеко не факт, что она верная.

А с чего ты взял, что у нас система допинга чем-то отличается от других стран? Американцы сказали? Чего у соседа отпилили? Крым с момента развала СССР стремился в Россию. Американцы устоили бы в нем новую Чечню, если бы он не вернулся. Коррупция в Америке больше, чем у нас, просто она называется лоббированием. Вот и получается, что тебе в уши насрали, и ты стыдишься. Причем не ты один и не только сейчас. Уже многие столетия русской интелехенции стыдно. Это все от того, что смотрят на запад с открытым ртом и верят всему, что там врут. А у них нет цели сделать сдесь хорошо, что бы Алоксы гордились. Им нужна разруха у всех аборигенов, что бы те не восстали против белого господина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Зато не нужно учить рио-де-жанейрский, - с облегчением вздохнул Виталий Мутко

 

С огромным возмущением в семьях чиновников встретили известие об отстранении России от олимпийских игр.
Растаракан твою мать - это что ж, за свои что ли деньги теперь ехать придётся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, alox сказал:


Не нашёл в тексте-а денежные выплаты за победы тоже ведь вернёт? Мужик.

А они были в то время?

А вообще идея хорошая.

И ещё по поводу денег. МОК не мешало бы компенсировать издержки для подготовки к ОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


Не нашёл в тексте-а денежные выплаты за победы тоже ведь вернёт? Мужик.

их же не мок выплачивал, а страна. так что нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...