Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

одно время говорили, что даже вахтер внизу будет сидеть, не знаю, правда это или нет

а с домофоном обязательно вопрос надо будет решать, правда мы пока еще не переехали, моя вторая половинка, т.е. муж, собирается до конца мая переехать, а когда я соберусь не знаю, не представлю себе ванну без горячей воды …..может конечно я привередничаю

::): :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...до вопроса с домофоном есть две более насущные проблемы....горячая вода и лифт

У нас на 4-м этаже течет тонкая струйка воды холодной из горячего крана. Идет ли вода у Вас на 16-м этаже?

А лифт в выходные гремел, на нашем этаже что-то там колотили и дверь открывалась и закрывалась.Будем надеяться, что скоро лифты пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чудеса всегда НАДО верить, Аркадий Валерьевич :)

это ж замечательно, 1 июня воду дадут, значит сразу я и перееду :(

Верить можно, но всем известно, что их не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дожили !!!!!!!!!

Нормальные условия для жизни  то бишь горячая вода и тепло , мы принимаем за чудо .

А когда это все есть ты даже не понимаешь , какое счатье принять горячий душ !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дожили !!!!!!!!!

Нормальные условия для жизни  то бишь горячая вода и тепло , мы принимаем за чудо .

А когда это все есть ты даже не понимаешь , какое счатье принять горячий душ !!!!!!!!!

Иришка!

У меня тоже второй кипятильник сгорел, :cosmos: Приходи в выходной,я пирог с яблоками испеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...