Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

И что, в Эстонсокм парке-музее РокаАлМаре все это было доступно со дня официального открытия?

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ak47 сказал:

И что, в Эстонсокм парке-музее РокаАлМаре все это было доступно со дня официального открытия?

 

Без понятия. Мне в парке Зарядье концепт совершенно не нравится. Ни о чём. Ни турничков ни места под шашлычки

 

 

 

Турнички.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ak47 сказал:

Всем не угодишь. 

Давно не видел вечером столько народу на Китайгородском эскалаторе вверх.

 

Ожидаемо, ломанулись глянуть на что потрачено 14 ярдов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неожиданно: 

Безымянный.jpg

:)
Летал кто? 

И еще вопрос: если пишут, 1 место ручной клади 10 кг и чемодан зачеркнут это значит с чемоданом нельзя? Только сумка? 
А маленький чемоданчик не пройдет? 

Изменено пользователем К@рина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, К@рина сказал:

Неожиданно: ТУ-204
Летал кто? 
И еще вопрос: если пишут, 1 место ручной клади 10 кг и чемодан зачеркнут это значит с чемоданом нельзя? Только сумка? 
А маленький чемоданчик не пройдет? 

 

Летал неоднократно. Не скажу что остался в восторге, очень не комфортный на мой взгляд взлет/посадка  - резкий с провалами, посадка плавная но опять же с провалами. Говорят, недоработки работы компьютера. Если будет дешовый билет не задумываясь полечу ^_^ 

1 место ручной клади это не сдаваемый багаж в салон. Да, маленький чемодан кабин-сизе тоже можно, но стоит учитывать что полки могут быть уже сильно заняты к моменту когда вы дойдёте до своего места. Я бы взял рюкзак или сумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Буся сказал:

конечно летали, Ту-204 что тебя в нем смущает? вот тут про него

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-204

Я на ту вообще не летала ни разу))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, alex43 сказал:

 

Летал неоднократно. Не скажу что остался в восторге, очень не комфортный на мой взгляд взлет/посадка  - резкий с провалами, посадка плавная но опять же с провалами. Говорят, недоработки работы компьютера. Если будет дешовый билет не задумываясь полечу ^_^ 

1 место ручной клади это не сдаваемый багаж в салон. Да, маленький чемодан кабин-сизе тоже можно, но стоит учитывать что полки могут быть уже сильно заняты к моменту когда вы дойдёте до своего места. Я бы взял рюкзак или сумку

Спасибо). Они там все плюс минус не дорогие. На боинге рублей на 200-500 дороже выходит. 
Провалы я наверно не выдержу  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...