Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

родители мои послезавтра тоже в Ольгинку рулят

Мне Адлер понравился очень. Много где была на Черноморском побережье Краснодарского края.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не попасть туда во время хороших ливней )))

От них не застраховано все побережье. Попадала в Туапсе и Новомихайловке в подобные ж.....ы [emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От них не застраховано все побережье. Попадала в Туапсе и Новомихайловке в подобные ж.....ы [emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2]

другие городки не затапливает так ))

Сева - живой пример, пока он недавно плющился в Лазаревском, Адлер утопал, а ливни везде пролились

так уж неудачно город под Олимпиаду перестроили, каждое лето там теперь случается потоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие городки не затапливает так ))

Сева - живой пример, пока он недавно плющился в Лазаревском, Адлер утопал, а ливни везде пролились

Просто повезло и не более того http://allbriz.ru/navodnenie-v-lazarevskom-1991g/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощные ливни накрыли весь край, самый затопленный был Адлер

вода просто стояла

неужели обошли фотки стороной?

вода на вокзале, вода в аэропорту

плавающие машины

воде просто уходить некуда

 

вот цитата моего сочинского товарища:

 

 

топит всегда в Адлерском районе , там сильно лажанулись с ливнёвкой во время олимпийской стройки. И теперь при сильном ливнё всё плвыет. Все фото оттуда

 

спорить больше на эту тему не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю дождь.... лишь бы не кислотный...


родители мои послезавтра тоже в Ольгинку рулят

до какого? отпишись пожалуйста потом, что там творится...

я с 22го туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в этом году съездили в Сочи, наслушались рассказов восхищенных россиян, да и честно последний раз на Краснодарском побережье отдыхала я еще в ссср, в Крыму была в 2002 в Коктебеле. Так вот, мы никогда так не радовались окончанию отпуска! Надеюсь хотя бы наши внуки будут отдыхать на Краснодарском побережье по другому! Очень жаль людей, которые в силу обстоятельств, не выездные! Отдыхали в Жемчужине, добирались на машине. Дорога, правда хорошая, почти везде ремонт закончили, камер много, особенно в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...