Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

Лучше в Крыму с любимой девой и "Изабеллой", чем в Париже одному с элитным французским вином, имхо!

трагичный выбор. Кто же вас перед такими альтернативами поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень интересный ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ тур, на ретропоезде к знаменитому фермеру Кописки, который вопрос Путину задавал :)

Сам бы поехал, но не получается: http://rzdtour.com/routes/retrotrain-moscow/1105/

 

Ретропоезд - это великолепное приключение, а тут ещё фермер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень интересный ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ тур, на ретропоезде к знаменитому фермеру Кописки, который вопрос Путину задавал :)

Сам бы поехал, но не получается: http://rzdtour.com/routes/retrotrain-moscow/1105/

 

Ретропоезд - это великолепное приключение, а тут ещё фермер!

 

 

Симотрела эту ферму как раз недавно. Цены там на все сумашедшие. Да и экскурсия дороговато выходит. например на мемью 2 + 2 около 20ки ((( 

 

Плюс наверняка еще будет масса доп. платных развлекаловок и в итоге сумма почти как на неделю в египед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите другие прогулки на ретро-поезде тогда, мне очень понравилось :) Там по-моему от 1500 на человека.

Но вы представьте себе, один (!!) вагон тащит настоящий паровоз, на угле. Конечно это не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро поезд - это тема)) а я как раз обсуждала с одним иностранцем это, когда увидела такой поезд в Италии, там он тоже очень дорогой, но едет около месяца по многим странам.

Вроде у нас еще где-то в Сибири есть такой поезд. Вот там бы прокатиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была поездка на ретро-поезде Москва-Тула-Рязань-Москва с заездом в Ясную Поляну и Костантиново, ну и экскурсии по городам. Очень все понравилось. А видели бы вы глаза пассажиров на Курском вокзале, когда паровоз подошел! )) Народ выбежал фотографироваться.

Еще также ездили на паровозе от Ростова до Минвод, и там уже экскурсии по Пятигорску, Ессентукам, Кисловодску, а потом нас повезли на Домбай.

Знаю, что у этой фирмы очень популярны туры в Коломну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро поезд - это тема)) а я как раз обсуждала с одним иностранцем это, когда увидела такой поезд в Италии, там он тоже очень дорогой, но едет около месяца по многим странам.

Вроде у нас еще где-то в Сибири есть такой поезд. Вот там бы прокатиться)))

Прицепные вагоны "Царское золото" к поезду Москва-Пекин. Вагоны в ретро стиле. Мы в таких ездили в Ростов и далее. Наш директор занимается этими ретро-поездами, паровозами, восстанавливает их и далее договаривается с ржд чтобы использовать их. Он нам и устраивал корпоративные выезды в Минводы и в Тулу.

До Ростова прицепляли этот вагон к обычному поезду, а в Ростове уже цепляли к настоящему паровозу.

Позже фотки покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепные вагоны "Царское золото" к поезду Москва-Пекин. Вагоны в ретро стиле. Мы в таких ездили в Ростов и далее. Наш директор занимается этими ретро-поездами, паровозами, восстанавливает их и далее договаривается с ржд чтобы использовать их. Он нам и устраивал корпоративные выезды в Минводы и в Тулу.

До Ростова прицепляли этот вагон к обычному поезду, а в Ростове уже цепляли к настоящему паровозу.

Позже фотки покажу.

А не Golden Eagle?

Я про это: http://www.goldeneagleluxurytrains.com/russian/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро поезд - это классно. я конкретно по эту ферму Джона говорила. ТАМ - дорого. 

Хотя может это читая прайс так кажется. -_-

А кто то реально там был? Ведь недалеко то от нас. Есть реальные отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...