Перейти к содержанию

[RSS] В воскресенье — митинг против объединения


Рекомендуемые сообщения

Это по-моему достаточно виртуальное движение. А так это не вопрос объединения, а вопрос выражения разных мнений народа. Партии за этим и нужны. У нас нет, ну и ладно. @pui

Есть сайты для петиций и сбора подписей. Организуй там сбор подписей. Вперед, докажи на практике, что не только гундеть на форумах можешь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,они созданы уже. Выкладывал вроде. Ну всё равно народу. Я то раз уже решил кто наверху ищу плюсов. Пока не нашёл местечковых плюсов для себя и города.

Может есть государственные, Пуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на митинге было около 30-и человек, из которых большинство - балашихинские коммунисты. Из Железки, похоже, один я только был.  :(

Видимо, и правда - всем пофиг, что в будущем с городом будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Windhover,это увы так. И главное мы же ничего не теряем какбы, Москва и нефть кормит, чего возмущаться переименованию спального района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Windhover,это увы так. И главное мы же ничего не теряем какбы, Москва и нефть кормит, чего возмущаться переименованию спального района.

Показал бы пример, съездил. Размял бы жопу, а то все отсиживаешься и на форумах нудишь! Мужику респект выше, что съездил. А ты только мандеть можешь. Фу мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на митинге было около 30-и человек, из которых большинство - балашихинские коммунисты. Из Железки, похоже, один я только был.  :(

 

а если 5-10 тыщь из,сколько там жителей?

 

 

Было, есть и будет -только отстрел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...