Перейти к содержанию

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Шла на днях вдоль деревяшек на Главной. Посмотрела внимательней, а их-то оказывается выселели. И пустырь за деревяшками железным забором обнесли. Опять получается застройка будет :( Ни одного клочка зелени нам не остается :( Гулять реально негде :(

В Ольгинском лесу пока его бригада жиркова не оприходовала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ольгинский лес уже оплакала и мысленно похоронила. Еще немного и все пустыри будут застроенны, примутся тогда и за лес, я уже в этом не сомневаюсь :(

да, вот еще про местных и неместных, вот интересное мнение

 

" Если вы решили переехать в деревню на ПМЖ, то нужно понимать особенности сельской жизни и местные традиции. Не стоит гневаться на сельчан, если они не спешат радостно вас принять, – ведь это вы к ним приехали, а не они к вам. Просто узнавайте, уважайте их порядки и проявляйте терпение. Есть и другой вариант – он ближе тем, кто дорожит своей автономией, способен отстаивать свои границы, выдерживать натиск любопытства и давать ему опор. Это – жить по своим правилам на своей территории, уважать правила других на их территориях и держаться особняком к местной общине. И тогда как вы себя зарекомендуете, так и будут к вам относиться. Какой бы вариант поведения ни выбрал бывший горожанин, главное – помнить, какие взаимоотношения с «местными» вы хотите построить, и действовать, понимая ответственность за свои решения. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта МЕТРО у меня есть. Я хочу с утра в рабочее время ездить туда. Стесняюсь спросить, а Василий это ваш кузнец? Тогда я категорически не согласен.

Все не угомонишься? 

Девочки не слушайте его, это он вас в лес заманивает.

Руководство не опаздывает, оно задерживается, а потом разгребает 12 важных пропущенных звонков :blush: (до кучи еще и мобильник забыла дома, пришлось заезжать домой, итог на работе в 11.40 :wub: )

А Василий, это не мой кузнец, а любимый вами ScrewDriver :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в районе стадиона Строитель, который на ул. Саввинская, у дороги стоит билборд с рекламой:" Объединение Балашихи и Железнодорожного. Народное голосование." Может кто знает где, когда это будет проходить и кто будет участвовать в голосовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и вот чудо в 2012 году прописалась в Железке, и в 2014 году сподобились за 3 года прислать налог на здешнее имущество, а 2007, 2008, 2009, 2010 года простили :D

Купил квартиру и прописался в 2000

В прошлом году, первый !!! раз пришел налог и то за последний год(больше трех последних, не имеют права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в районе стадиона Строитель, который на ул. Саввинская, у дороги стоит билборд с рекламой:" Объединение Балашихи и Железнодорожного. Народное голосование." Может кто знает где, когда это будет проходить и кто будет участвовать в голосовании?

6-7 декабря, будет установлено 60 палаток по городу (городам)? 

Это "народное голосование" заменяет собой законный референдум. Ну, типа народ спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка значит. Второй пост смайлики с сердечками при упоминании Василия. Ну-ну.

Я его в глазу не видела, и судя по возрасту я ему в тетки гожусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

 Город Жел-дор есть, а роддома нет.

Прироста за счёт рождаемости нет.

А БалашИха / БалАшиха всё "богатеет " за счёт окрестностей.

 Язык живой и он меняется. .... общепринятые ударения, которые в последствии становятся нормой.

Кофе - оно или он  :)

Я его в глазу не видела, и судя по возрасту я ему в тетки гожусь ;)

А "тёткинский" возраст (стесняюсь спросить) :) - это с какого возраста?  :D

 

Так тема начиналась! Иэх, загубили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...