Перейти к содержанию

Чехия. Все, что вы хотели спросить, узнать, обсудить.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, rus сказал:

Нет, это утром в субботу такой туман был, очень красиво!

 

А с пивом что? Куда ходили? Что пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
А с пивом что? Куда ходили? Что пили?

Были в нескольких ресторанах, больше всего понравилось "У Фердинанда" на Оплеталова. У них пиво своё, и очень вкусное.

Ну а так, в целом, с пивом там хорошо :) Из бутылочного понравился конечно Пилснер Урквел, плюс Гамбринус. Старопрамен ничего так. Остальное - стандарт, Крушовице так совсем бяка. Обычный евролагер.

Рулька - ничего особенного, ну да она большая, но не заметил чем хуже та что у нас продается, которая маринованная уже...

Мне из еды ребра понравились, нажористые такие, вкусные.

В целом город очень красивый, видно что для туристов много сделано, и многое - специально для туристов.

Мне, если честно, очень понравился Белград. Мы там пролетом были, с утра до вечера гуляли.
Он не такой приторно красивый как Прага, но настоящий, и люди там хорошие, плюс еда обалденная и очень бюджетная.

АК AirSerbia удивила, видать сказывается что ее Этихад купил. Очень приличная еда на перелете из Москвы, и наливают всё что хочешь вплоть до виски.

Ну вот, спросили про еду да пиво, я и ответил :)


Да, может отчетик напишу для тех кто инстаграм не смотрел :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...