Перейти к содержанию

Чехия. Все, что вы хотели спросить, узнать, обсудить.


Рекомендуемые сообщения

Отель заказал, Кинг Чарльз Резиденс, возле замка.

http://www.booking.com/app_link/hotel/cz/king-charles-boutique-residence.ru.html

Надеюсь, нормальный :)

 

Отель отличный, только от центра далеко. Придется ездить на метро или трамвае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель отличный, только от центра далеко. Придется ездить на метро или трамвае

Ну думаю ничего страшного... Даже интересно.

Надо ещё наверное экскурсии купить, чтобы по-русски всё рассказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю ничего страшного... Даже интересно.

Надо ещё наверное экскурсии купить, чтобы по-русски всё рассказали :)

Этого в центре на каждом шагу. Мы брали пешеходную вечернюю. А можете сесть на "красный экскурсионный автобус" с наушниками, по-русски все расскажут, провезут по памятным местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я как-то жила в отеле прямо через дорогу.

Там трамы по расписанию, остановка прямо напротив. Ровно 7 минут до Карлова моста. Даже метро не надо)) билеты обычно можно в отеле прям взять, многие продают. Оч тихое и приятное место.

Можно, конечно, взять обзорку, но это на любителя...эта толпа из 30 человек. Половину не слышно, ничего не видно, на фотках все время тётки какие-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на обзорке было человек 5 в таком мини-автобусе. Прокатили по окрестностям, все показали, мы даже не выходили. А как сориентировались по городу, стали сами гулять с путеводителем.

На вечерней экскурсии водили с легендами о привидениях)). Даже спускались в подземную Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезёт. Мы так брали в Дрезден, заявляли группу в 6 человек, но нас слили с большой группой с посредственными гидом. С тех пор я решила экскурсии не брать. Сейчас все маршруты описаны в инете, надо только найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезёт. Мы так брали в Дрезден, заявляли группу в 6 человек, но нас слили с большой группой с посредственными гидом. С тех пор я решила экскурсии не брать. Сейчас все маршруты описаны в инете, надо только найти))

Это если в одиночку, а если втроём, что я буду вместо экскурсовода у своих девушек? :) Боюсь не справлюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если в одиночку, а если втроём, что я буду вместо экскурсовода у своих девушек? :) Боюсь не справлюсь :)

 

www.1best.eu

Семейный бизнес. Русские. Лет 15-20 живут в Праге. Делают всё: групповые, индивидуальные, трансферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если в одиночку, а если втроём, что я буду вместо экскурсовода у своих девушек? :) Боюсь не справлюсь :)

Ни чё страшного. Первая поездка в Чехию - жена нам экскурсии делала. На вторую уже дочка нас катала и рассказывала  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...