Перейти к содержанию

Чехия. Все, что вы хотели спросить, узнать, обсудить.


Рекомендуемые сообщения

А что делать в Праге не в сезон? Тупо сидеть пить пиво по подвалам? в Прагу надысь с мая по по начало октября

Не, ну и сентябрь -нач октября не сезон, но в Праге, думаю-там хорошо в это время. И авиа пока дешёвые исчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать в Праге не в сезон? Тупо сидеть пить пиво по подвалам? в Прагу надысь с мая по по начало октября

да ладно, была и в марте, и на НГ несколько раз. Ну да, солнце не светит, и не так уж тепло, но все равно красиво.

Готика ведь, есть свое очарование даже в пасмурную погоду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двоих горящие я не на сезон по 30-35.000 на двоих видел, на 4-6 условных дней. Отели, правда, стремные были. И прилет в 23:00, улёт в 06-07:00 утра.

ну нам видимо повезло  :D  и отель не стремный, и прилет не в такое время))) 

вот наш отель http://www.onlinetours.ru/oteli/czechia/prague-3/city-partner-hotel-victoria/photosмаленький, скромный, но уютный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну и сентябрь -нач октября не сезон, но в Праге, думаю-там хорошо в это время. И авиа пока дешёвые исчо

 

При хорошем раскладе с погодой может свезти и до начала ноября  ;)

да ладно, была и в марте, и на НГ несколько раз. Ну да, солнце не светит, и не так уж тепло, но все равно красиво.

Готика ведь, есть свое очарование даже в пасмурную погоду))

 

Ездили как-то на мартовские. Не понравилось. До снег, то дождь. Брр-р-р-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я путевки дешевле брала)) с проживанием и завтраками)

Есть у меня тоже идея взять путевки. Билеты сильно не подорожают, буду ждать...

Ещё визы нужно получить, а подавать не более чем за 3 месяца надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Праги огромное количество групповых, мини-групповых экскурсий в Германию и Австрию. Или можно подешевле- Ходят автобусы. Комфортные. Не дорого. https://www.studentagency.cz/#form-2

Кстати, с карты Тинькоффа платить в Чехии-удобно. Отличный обменный курс рубля к кроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с карты Тинькоффа платить в Чехии-удобно. Отличный обменный курс рубля к кроне.

 

Главное выбирать списание в кронах чтобы не было дополнительных конвертаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам видимо повезло  :D  и отель не стремный, и прилет не в такое время))) 

вот наш отель http://www.onlinetours.ru/oteli/czechia/prague-3/city-partner-hotel-victoria/photosмаленький, скромный, но уютный)

норм расположение. В общем, хорошая у тебя путевка была))) молодец!

Вообще пакетники любят селить в Жижкове. 

Из Праги огромное количество групповых, мини-групповых экскурсий в Германию и Австрию. Или можно подешевле- Ходят автобусы. Комфортные. Не дорого. https://www.studentagency.cz/#form-2

Кстати, с карты Тинькоффа платить в Чехии-удобно. Отличный обменный курс рубля к кроне.

Из  Праги можно и самостоятельно съездить, хотя бы в Вену, можно даже с ночевкой.

В Дрезден ездила, очень не понравилось. Заявили маленькую группу, набрали группу в 30 человек. Ничего почти не слышно, в кадре вечно какие-то тетки. Так чисто, на автобусе покатались. На свободное время полтора часа, это мизер просто.

Ездили сами в Вену. Тяжеловато. Поезд туда в 5 утра, обратно в 12 ночи приходит. Но прям целый-целый день в Вене получился.

Главное выбирать списание в кронах чтобы не было дополнительных конвертаций

все равно двойная конвертация проходит. Потому что крону меняют через доллар или евро, точно не помню.

если только валютную карту брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...