Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Девушку записали уже в корыстные особы. Одной розы ей было мало...

А другие причины даже не рассматриваются?

Мужчина её мечты должен дарить ей только орхидеи "золото Кинабалу", на розы она не ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда Бодя меня заценит? Да для меня это чрезвычайно важно!   :D  :D  :D

К сожалению, Андрей и с лимузином не смогла бы заценить. Не тот характер у вас (да и у меня))))

 

Ну что ж, и выводы не сделаны, право ваше.

Вот я тут Андрею, который Вред или Совокан, написала, что время покажет.

Пока оно показывает ходить по кругу с одинокой розой среди корыстных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... заценит - это вряд ли. 

Говорю же, надо бизнес джет арендовать и отвезти девушку на выходные куда нибудь " до городу до Парижу". Тогда всё форумчанки заценят

Пока оно показывает ходить по кругу с одинокой розой среди корыстных женщин.

А если сделает вывод и будет с тремя с пятью с семью со сто одной розой, всё изменится? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, надо бизнес джет арендовать и отвезти девушку на выходные куда нибудь " до городу до Парижу". Тогда всё форумчанки заценят

Не знаю насчет всех, но Лисичка бы заценила, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут Андрею, который Вред или Совокан, написала, что время покажет.

Пока оно показывает ходить по кругу с одинокой розой среди корыстных женщин.

Покажет.

Но в рассматриваемом случае отказ не будет означать, что если бы был подарен букет, ответ девушки был бы другой.

 

Что касается хождения по кругу, то идеальную дальнейшую тактику предложила Лисичkа. Периодически здороваться первым, хотя бы первые две-три случайных встречи. Повод поздороваться - уже успешно создан, то что мужчина хочет познакомиться и не псих - однозначно понятно. Что-то ответить или перекинуться парой фраз - повод есть, время на размышление - имелось. При этом никто никому ничем не обязан, ситуация идеальная. Так что все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью столько новых тем появилось... Одна другой краше. Но самое интересное, кто бы тему не начинал, звездой темы в итоге оказывается Андрей_П.)) Это уже устойчивая тенденция :)

...ладно, я пошла читать дальше, сейчас только до 48 страницы дошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если сделает вывод и будет с тремя с пятью с семью со сто одной розой, всё изменится? :)

Два варианта.

Либо останется с той, которая эту одинокую розочку оценит как ПОСТУПОК. Но только это будет внешне совсем не то, на что Андрей замахивается. То есть уровень своих запросов он поубавит.

Либо изменит свое отношение (а дело тут сооовсем не в количестве цветов))) и будет соответствовать, а во многом превосходить тех других, кто вокруг этой девушки вьется.

 

Красивая девушка (25 лет) А сколько нашему герою? С хорошей фигуркой.

Ну поверьте, для нее эта розочка совсем не событие, если не сказать хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальную тактику предложила Лисичkа. Периодически здороваться, хотя бы первые две-три случайных встречи. 

Не вижу смысла затягивать так. Первая же встреча покажет обратную реакцию. От неё и плясать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...