Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Есть две новости, одна хорошая, вторая не очень!

Начну с хорошей:

1. Она не сменила график и ездит на метро, сегодня ее видел.

А теперь плохая:

2. По парку она сегодня не шла, не знаю навсегда или нет, но сегодня ее маршрут был другой! :( Бодя сглазила похоже!!! :ph34r:

Не отчаивайтесь. Может ей сегодня нужно было в магазин зайти, конфеты купить к чаю)) вот вы и разминулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги сказали, чтобы был осторожным, возможно она теперь Осу купит! Переживают за меня ;)

Я пока буду выжидать! :)

Выжидать - это вялотекущий fail-вариант. Нужно ковать железо, пока горячо. Или получить своё или получить категоричный отказ и приступить к следующему проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще последние лет 10-15 букеты из баальших голландских роз терпеть не могу 

А одна небольшая аккуратная кустовая для меня вполне может быть милой. И вопрос совсем не в цене.

Даже если я её "букетом" не считаю. Честно говоря, вообще не задумывался - "букет" она или нет. ИМХО нет. О чем это говорит?

Всегда и везде нужно дарить именно "букет", именно "цветЫ"? Ну не знаю, ИМХО это так индивидуально, так зависит от ситуации...

Вот такое дополнение к ответу на опрос несколькими страницами ранее

Взываю! Имеющий уши да услышит! :D  :D  :D  

 

Я разве писала про большие розы? Про цену их? Про доп.ништяки? Про дарить себя как товар

Эгееей, людииии, вы сами с собой говорите?))

Спросите себя, почему вы слышите именно так?)

 

Аккуратная кустовая-да. Букет ромашек- да! Нет букета - да! Речь не об этоооом!

 

Одна роза за 120р. зато в упаковке  и посмотрю на ответную реакцию завтра. А будет свидание - будет букет!

И кто здесь начал торговаться он или она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неясно как она воспримет две розы подаренные странным чуваком. 

Поэтому 1-3-5-7-9-11-13-...  и так пока у нее ноги под тяжестью цветовне начнут подкашиваться и тогда она сдастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две новости, одна хорошая, вторая не очень!

Начну с хорошей:

1. Она не сменила график и ездит на метро, сегодня ее видел.

А теперь плохая:

2. По парку она сегодня не шла, не знаю навсегда или нет, но сегодня ее маршрут был другой! :( Бодя сглазила похоже!!! :ph34r:  

Андрей, Бодя старая, Бодя знает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжидать - это вялотекущий fail-вариант. Нужно ковать железо, пока горячо. Или получить своё или получить категоричный отказ и приступить к следующему проекту.

Отпроситься с работы и караулить до вечера у метро[emoji75]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы дарили одну розу когда-нибудь?)

Да. Но всегда без упаковки (а вдруг за нее деньги возьмут?! :D )

Японский писатель Ясунари Кавабата заметил, что один цветок лучше сотни передает красоту цветка.

Оля, один цветочек - это как поцелуй в щечку или улыбка, нечто мимолетное, незаметное. А букетище - это нечто совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цену их? 

Дык и я про цену ни слова не говорил, лишь только про свои эстетические ощущения

 

Upd: говорил. не собирался говорить про нее, но вставил, что бы сразу закрыть эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...