Перейти к содержанию

[RSS] Ликвидация Железнодорожного — дело решённое


Рекомендуемые сообщения

Вчера прошел так называемый «гражданский форум», вернее — административный форум. Задуман и проведён ради получения «одобрямса» от имени якобы общественности процессу «объединения» двух городов, Балашихи и Железнодорожного, а фактически — исчезновению города Железнодорожный.

Липовая «общественность», естественно, всецело одобрила все решения «партии и правительства». Между тем, большинство жителей Железнодорожного — против объединения. Это показал, например, опрос проведённый газетой «Городской вестник»: 69% — против, 23% за.

Предлагаем вашему вниманию видеоматериалы с форума.

Открытие:

Секция поглощения:

Секция «Строительство»:

Закрытие:



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же теперь движение будет называться?)))

Движение "Мы за отделение от ......." ))))

В целом я конечно против. Вижу мало плюсов. Минусы перевешивают. Даже простейший. По каждому чиху ехать в Балашиху через единственную дырку в Кучино, про остальное можно многое говорить и не в сторону объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже что-то слабо понимаю.. Это что, Железка будет что-то типа микрорайона при Балашихе? Как типа Кучино при Железке? А нафиг тогда нам мэр Ефимов? вопросы-вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Жирков так и останется нашим мером после победы в Балашихе и объединения ?

Будут всенародные выборы нового мэра весной.

И да, победит на них Жирков :) Независимо от результатов голосования.

Я тоже что-то слабо понимаю.. Это что, Железка будет что-то типа микрорайона при Балашихе? Как типа Кучино при Железке? А нафиг тогда нам мэр Ефимов? вопросы-вопросы...

Ефимов временный мэр, на полгода, до объединения. Его выбрали депутаты, потому что всенародно выбирать на полгода - гемор, вот и решили так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...