Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

@Peter, я писАла. На полюбить/разлюбить нужно время и сочетание многих вещей.

В этой же теме ТС говорила о страхе и финансовой выгоде для ребенка. Заметь, не страх потерять человека, а остаться одной. И фраза "какой-никакой, а мой", а также до минирование фразой - ты моя, я так сказал.... Какая уже тут любовь?

Все это толко мое имхо, основанное на анализе слов ТС. Я не верю в любовь в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[В этой же теме ТС говорила о страхе и финансовой выгоде для ребенка. Заметь, не страх потерять человека, а остаться одной. И фраза "какой-никакой, а мой", а также до минирование фразой - ты моя, я так сказал.... Какая уже тут любовь?

Все это толко мое имхо, основанное на анализе слов ТС. Я не верю в любовь в данной ситуации.

Я комментировал лишь только фразу "как можно любить человека, который...". Можно. Но вряд ли нужно. 

Ты пытаешься анализировать чувства. А они зачастую нелогичны и необъяснимы.

угу. а теперь, плз, дайте определение любви, чтоб понятно было про какие "чувства" речь? 

Не, нет у меня короткого определения. А для философского романа форум - не тот формат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 любовников?  :blink: 

Я думала такое только в кине бывает...  :wacko:  :o

А может как в том анекдоте? "И ты говори..."

Может это она болтанула для уменьшения ревности или увеличения зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет рановато у тебя?! :)

Почему? Вот у нас раб.неделя - 40 часов. Их сам разбиваешь на дни. Вчера я пришел к 7:30, ушёл в 16:30. Сегодня пришел к 10, значит - уход в 19. :)

А можно так, седня -  6 часов, завтра - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот видишь. разумный ответ, а говоришь о каких-то неконтролируемых чувствах. ты о страсти? дык она не долга.

нет, не о страсти. И может быть долго. И не к одной, но к каждой как то по разному (по энергетическому спектру). Не могу подробнее. ;)

Мммм, наверное я зря встрял :)

чет рановато у тебя?! :)

не люблю во второй половине дня работать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...