Перейти к содержанию

г.Железнодорожный сейчас Балашихинский район или нет?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

вопрос о переоформлении документов. 

как быть с очередью в детские сады, получается надо очереди из балашихи и железки объеденить.

не понятно как перераспределят привязки к поликлиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов приедут беседовать со мной из правительства МО (звонили, говорят меня посоветовали в качестве эксперта), насчет объединения, что сказать?

 

Мое мнение сейчас нейтральное, выражается словами из басни "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь...". То есть можно объединяться, разъединятся, но это не имеет никакого отношения к решению реальных проблем, и само по себе ничего не решит. 

Если это объединение - то должна быть программа какая-то, ну например - сейчас Б и Ж соединяет дырка под ЖД. И там пробка. Какое объединение без нормальной связи двух городов, о чём они вообще?

 

Пишите свои мысли, всё на листик запишу и выскажу.

Ну от этого выиграет ТОЛЬКО Балашиха, большой поглощает маленького. Интересно, как они собираются решать проблему с переоформлением документов в случае объединения? Кто мне укажет хоть один плюс от объединения для жителей Железнодорожного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они рассматривают мнения вообще про объединение: на пользу это, или нет.

Я в курсе уже многих аргументов и за и против, но всё не вывалишь ведь, надо основное.


И проблемы с документами дня них - думаю, мелочь. Это вообще не проблема, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, нету нормальной транспортной доступности, как с Балашихой - "дыра" в один ряд, так и с Москвой - один ряд

Это ведь не касается объединения. что с Москвой нет.

Они же хотят тут рабочие места создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они рассматривают мнения вообще про объединение: на пользу это, или нет.

Я в курсе уже многих аргументов и за и против, но всё не вывалишь ведь, надо основное.

И проблемы с документами дня них - думаю, мелочь. Это вообще не проблема, то есть.

Один аргумент "за" для жителей Железнодорожного можно привести? По поводу документов - при наличии доброй воли это конечно не проблема, но что-то мне подсказывает что на этом можно неплохо заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один аргумент "за" для жителей Железнодорожного можно привести? По поводу документов - при наличии доброй воли это конечно не проблема, но что-то мне подсказывает что на этом можно неплохо заработать.

У меня нет аргументов "за", ну кроме призрачной надежды участок земли получить :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет аргументов "за", ну кроме призрачной надежды участок земли получить :) :)

Но Вы же в курсе аргументов? Один, любой, "за". По поводу земли, это касается не всех, и от объединения она волшебным образом не появится.

Это ведь не касается объединения. что с Москвой нет.

Они же хотят тут рабочие места создавать.

В лучшие времена, когда здесь было много предприятий, я думаю половина населения работала в Москве. Для начала, нужно не привлекать дешёвую рабсилу на существующие рабочие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали, было интервью с диктофоном наверное на час-полтора, рассказал как на духу всё что знаю. Вопросы были всякие, рассказал ВСЁ, пусть там кому-то икается :)

Мой вердикт: объединение преждевременно, не проработано, нужно на это дело заходить серьёзно, с нормальной программой. Тогда - может быть.

Про землю сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...