Перейти к содержанию

г.Железнодорожный сейчас Балашихинский район или нет?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

В Балашихе есть 2 улицы "Граничная", первая недалеко от платформы Салтыковская (севернее), вторая южнее - возле Серебряного пруда.

Теперь будет три "Граничных" улицы?

http://inmosreg.ru/east_news/20141027/605763864.html- "Никаких переименований улиц и обмена паспортов нет и не будет"

 

Железнодорожный же всё равно будет городом внутри Балашихинского района... В чём проблема с улицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, если что на перроне случится, надо транспортную вызывать из Перово

Я уже в курсе. Но ведь пока приедет транспортная она может спуститься с платформы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожный же всё равно будет городом внутри Балашихинского района... В чём проблема с улицами?

не городом, а районом  города Балашихи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пример- в салтыковке на платформе была ( сейчас не знаю) женщина типа бомж, не в адеквате, кидалась на людей, звоним в салтыковскую милицию так мол и так....отвечают- не наш участок, спрашиваем как так? Говорят на платформе не наш, под платформой, вокруг платформы наш и предлагают пойти нам заманить ее на землю с платформы, тогда они приедут! Ну не маразм???

маразм...

 

еще один маразм из жизни  ...Однажды....Летом на ДЕТСКОЙ площадке...

лежит то ли пьяный, то ли наркоша.... звоним в скорую так мол и так на дет.площадке, лежит человек..приезжайте.... а что и ним?... ну он либо напился, либо наркоша.... а Вы можете поточнее определить.....подскажите как.... далее получаю гениальное предложение....ну Вы понухайте его.....???????!!!!!!!!!   .....если Вы не можете определить пьяный он или наркоман, вызывайте милицию....

 

звоню в милицию.. так мол и так на дет.площадке, лежит человек..приезжайте разберитесь.. ведь не понятно куда его может перемкнуть, когда он очухается... менты - а он пьяный или он от наркотиков...????? незнаю.......далее еще одно гениальное предложение от органов.... а Вы говорит подойдите к нему и понюхайте его....????????!!!!!!!..... если он наркоша, то мы приедем, если пьяный то это в скорую....

????????!!!!! ....в результате приехали менты/скорая .... но времени прошло больше 3-4 часов....

видимо когда накопилось достаточное кол-во звонков от жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов приедут беседовать со мной из правительства МО (звонили, говорят меня посоветовали в качестве эксперта), насчет объединения, что сказать?

 

Мое мнение сейчас нейтральное, выражается словами из басни "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь...". То есть можно объединяться, разъединятся, но это не имеет никакого отношения к решению реальных проблем, и само по себе ничего не решит. 

Если это объединение - то должна быть программа какая-то, ну например - сейчас Б и Ж соединяет дырка под ЖД. И там пробка. Какое объединение без нормальной связи двух городов, о чём они вообще?

 

Пишите свои мысли, всё на листик запишу и выскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...