Перейти к содержанию

г.Железнодорожный сейчас Балашихинский район или нет?


Картинка

Рекомендуемые сообщения

А им это зачем? Население никто не спрашивает особо.

Да и мне не выгодно - и так дадут.

по тв кан. 360 едёт бегущая строка - агитация, плюсов объединения от Жиркова  - значит надо :)

(очередь-дифицит д/с в Балашихе более 3,5 тыс... построят в 2015 г 17 д/с..  и т.д.. )

дадут, да не факт что рядом ;) Балашихинцам тоже далеко дают ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тв кан. 360 едёт бегущая строка - агитация, плюсов объединения от Жиркова  - значит надо :)

(очередь-дифицит д/с в Балашихе более 3,5 тыс... построят в 2015 г 17 д/с..  и т.д.. )

дадут, да не факт что рядом ;) Балашихинцам тоже далеко дают ... ;)

да согласна, что дают тоже далеко...

но у них бывают "показательные выступления" для отчета.... что вот в Балаших.районе 10чел.получили землю,

так что шанс 1 к 100000 есть :)) ... ну это по теории оптимиста 

 

еще один плюс от объединения

по работе!!!! не как физ.лица, а как юрид.лица

все организационно-регистрационные моменты находились в Балашихе, после прописки в Железнодорожный мне пришлось все организационно-регистрационые моменты "перетаскивать" из Балашихи.... а это полная замена всех документов во всех органах, на что я потратила 2-3 недели... не исключено, что такая ситуация будет повторяться.... и от одной мысли о замене документов, бросает в дрожь..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласна, что дают тоже далеко...

но у них бывают "показательные выступления" для отчета.... что вот в Балаших.районе 10чел.получили землю,

так что шанс 1 к 100000 есть :)) ... ну это по теории оптимиста 

 

еще один плюс от объединения

по работе!!!! не как физ.лица, а как юрид.лица

все организационно-регистрационные моменты находились в Балашихе, после прописки в Железнодорожный мне пришлось все организационно-регистрационые моменты "перетаскивать" из Балашихи.... а это полная замена всех документов во всех органах, на что я потратила 2-3 недели... не исключено, что такая ситуация будет повторяться.... и от одной мысли о замене документов, бросает в дрожь..... 

в этом случае у Руслана шансы будут 1 к 1  ;):)  :D

 

для вас - все очевидно, нужно ли это жителям Железки ? (кроме многодетных, у которых повышаются шансы земли рядом ;) ) - вопрос большой и спорный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация со скорыми, упадешь на границе районов, и никакая скорая к тебе не приедет если не будет сил переползти хоть в какую-то сторону. И ладно железка с балашихой, так ведь это кругом так, опять пытаемся искать не там где потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация со скорыми, упадешь на границе районов, и никакая скорая к тебе не приедет если не будет сил переползти хоть в какую-то сторону. И ладно железка с балашихой, так ведь это кругом так, опять пытаемся искать не там где потеряли.

такая ситуация везде где есть неопределенность/недоговоренность/недоразделенность ...

возьмите например ...спорные дороги/территории ... их ни одна ни другая сторона не хочет ни делать, ни ремонтировать, ни очищать, ни облагораживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае у Руслана шансы будут 1 к 1 ;):):D

для вас - все очевидно, нужно ли это жителям Железки ? (кроме многодетных, у которых повышаются шансы земли рядом ;) ) - вопрос большой и спорный ...

мои шансы 100 к 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет просто Балашиха, ул. Граничная. Останется исторический район Железнодорожный в составе города, но на адресах его писать будет не нужно... Пока не переименуют дублирующиеся улицы - да, чтобы путаницы не было, мкрн, а проще писать правильно индекс, тогда письмо доходит по индексу в местное отделение связи, а там прекрасно знают где именно улица Граничная располагается.

В Балашихе есть 2 улицы "Граничная", первая недалеко от платформы Салтыковская (севернее), вторая южнее - возле Серебряного пруда.

Теперь будет три "Граничных" улицы?

http://inmosreg.ru/east_news/20141027/605763864.html- "Никаких переименований улиц и обмена паспортов нет и не будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация везде где есть неопределенность/недоговоренность/недоразделенность ...

возьмите например ...спорные дороги/территории ... их ни одна ни другая сторона не хочет ни делать, ни ремонтировать, ни очищать, ни облагораживать...

Живой пример- в салтыковке на платформе была ( сейчас не знаю) женщина типа бомж, не в адеквате, кидалась на людей, звоним в салтыковскую милицию так мол и так....отвечают- не наш участок, спрашиваем как так? Говорят на платформе не наш, под платформой, вокруг платформы наш и предлагают пойти нам заманить ее на землю с платформы, тогда они приедут! Ну не маразм???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...