Перейти к содержанию

нарушение закона по разрешению руководителя ТСЖ "Новое Ольгино"


Natata

Рекомендуемые сообщения

Читаю и не пойму - Вы спрашиваете, где в Ольгино нет столбиков и не паркуются машины? Вы из сети то иногда на улицу выходите??? Открою Вам секрет: Везде, и не только в Ольгино. Во всем Железнодорожном, в Москве, в иных городах области с неправильной парковкой борятся. Не одними, кстати, столбиками. Но и работой с общественным мнением, собраниями, листовками. Вызовом эвакуаторов или ГИБДД. Кстати, даже Вокруг того же 18 дома столбики есть кое-где, а ставят только с одной стороны дома. У меня вопрос в поддержку автору: если домом управляют, как Вы говорите, "жулики", то что мешает администрации ТСЖ - "не жуликам" хотя бы по всем ящикам дома листовки распространить, раз машины мешают, в конце концов, жителям, подведомственным ТСЖ? Машинам под дворники листовки положить, провести собрание, в конце концов? Или, как всегда в России - если есть причина, можно ничего не делать? Ведь, владельцы авто действительно говорят, что, мол, "договорились". Сделайте для членов Вашего ТСЖ хоть что то бесплатно - Вам это ничего стоит не будет, а авторитет поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что мешает это сделать?

ТСЖ это не милиция и не администрация района, это просто коммунальщики.

Столбики действуют, листовки не действуют.

Поэтому, мы не делаем бесполезную работу.

Да, я часто гуляю по району. Машины ставят на тротуар там, где нельзя поставить возле тротуара, слишком узко.

Это как раз вдоль садика у дома 18, ещё в паре мест.

Кое где мы не поставили столбики и закрываем глаза на парковку на тротуаре, пример - место в торце дома 14, потому что рядом ближе к дому есть тротуар и можно пройти.

Но дом 18 это не тот случай, вы же видите что вдоль соседнего дома 20 столбики давно стоят.

Стояли бы и возле вашего.

Да, и бесплатно ТСЖ ничего сделать не может, за всё платим мы с вами.

Разложить листовки? Значит нужно нанять человека на эту работу, заплатить ему деньги.

И не верьте этим людям, договориться они с ТСЖ не могут по простой причине, что тротуары это не собственность ТСЖ.

Просто врут, ставят там где могут.

Может они с цжс договорились, не знаю. Цжс автомобилистов любит, газоны под парковки переводит.

Мы так не делаем, для нас пешеходы важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком тогда основании ,ТСЖ устанавливает столбики, при этом портя покрытие?

Про просьбе жителей. Собираются подписи всегда.

И зачем убирает чужую территорию?

почему чужую территорию? Не чужую, но и не свою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про просьбе жителей. Собираются подписи всегда.

почему чужую территорию? Не чужую, но и не свою.

Странный статус. Оспариваемая территория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы козлы-автовладельцы, впечатлительной даме лапшички как умело намотали =)

Испокон веков там машины ставили, и при том одни и те же. Могу на досуге в разные дни пофотографировать. А теперь они с руководством договорились.

 

Я вам более того скажу, товарищ Груздев даже разговаривать не станет на подобные темы с автовладельцами, потому что он коммунальщик, а не инспектор ГИБДД.

 

Столбиков там не будет по одной простой причине- место узкое, и если будут разъезжаться 2 машины- будет ущерб автомобилю, он непременно поцарапается. Узко там.

 

То, что раздражает обходить по дороге подобных умников- согласна на все 100, там ещё и лужа во всю ширину периодически. Но даже звонки в ГАИ не помогают, нет реакции- за свои слова отвечаю, звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...