Перейти к содержанию

Кривая новая дорожная разметка у Сферы


Valera

Рекомендуемые сообщения

хз что за истерику вы тут устроили

разметка есть? едьте по разметке и приедите куда надо.

если за рулем долболоб, ему (ей) пофиг на разметку, то тут, как не крути, аварии неизбежны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что за истерику вы тут устроили

разметка есть? едьте по разметке и приедите куда надо.

если за рулем долболоб, ему (ей) пофиг на разметку, то тут, как не крути, аварии неизбежны

согласно этой разметки, если ехать тупо по правилом в аккурат приезжаешь в лобовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала на такси, таксит поехал по разметке, на встречу ехала в лоб машина (тоже согласно разметке). Разминулись чудом. Ужасный перекресток((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно этой разметки, если ехать тупо по правилом в аккурат приезжаешь в лобовую

post-745-0-87926800-1409212232_thumb.jpg

post-745-0-70670600-1409212233_thumb.jpg

post-745-0-46221000-1409212234_thumb.jpg

post-745-0-37313800-1409212235_thumb.jpg

ну вы на стрелочки-то посмотрите, и на пунктирные полосочки - чернож0пые художники их старались рисовали

или вам глаза только затем, что б их чесать?

 

дэбил на рено на первой фотографии тупо пересек линию разметки на перекрестке и поэтому приехал на встречку мне в лоб, ехал бы по разметке, оказался бы на своей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех обозвали или еще кто остался?? Всех приложил, молодцА!

я еще вас не оскорблял, вас же таксист вез?

для участников движения разметку нарисовали, а они по старой привычке едут прямо, наплевав на нее, но жалуются, что оказались на встречке.

если чей-то мозг не может вместить разметку на таком небольшом перекрестке, я тут не причем - это природа оскорбила, ну или бог обидел...если кто верующий

 

P.S. или вы за художников обиделись? ну пускай тогда будут "смуглые братья по разуму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за форум обиделась. Возможно Вы правы, но не надо доносить свою правду до людей в такой негативной форме.

Перекресток лучше не стал, ни для водителей, ни для пешеходов, ИМХО. Посмотрим что будет когда светофор заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой непонятно для многих ситуации было бы целесообразно поставить на первое время регулировщика на перекресток, чтобы приучились ездить правильно.

У администрации есть пешеходный переход, который многие игнорировали, пока там не встал регулировщик и не стоял несколько дней. Водителей сначала приучили пропускать пешеходов, а потом уже и светофор поставили.

Разметка конечно, мягко говоря, странная. Но  тут или приучать по ней ездить или надо обращаться в ГИБДД чтобы изменили, если она такая опасная.

 

Уххх, сколько слов ПРИУЧАТЬ получилось, но точнее выразиться не могу, сорри.


 

для участников движения разметку нарисовали, а они по старой привычке едут прямо, наплевав на нее, но жалуются, что оказались на встречке.

 

Я согласна, но это же дело привычки, надо перестроиться просто.


Когда снег выпадет, опять поедут по понятиям, а не по разметке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще вас не оскорблял, вас же таксист вез?

для участников движения разметку нарисовали, а они по старой привычке едут прямо, наплевав на нее, но жалуются, что оказались на встречке.

если чей-то мозг не может вместить разметку на таком небольшом перекрестке, я тут не причем - это природа оскорбила, ну или бог обидел...если кто верующий

P.S. или вы за художников обиделись? ну пускай тогда будут "смуглые братья по разуму"

Разметка скоро сотрется, и зима наступит.

И будет как на Леоновском перед Горьковкой, где поворот направо.

Только успевай уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus угу, зима близко

но на данный момент, претензии к разметке безосновательны.

да, перекресток стал сложнее после расширения, но, если следовать разметке, вполне проезжаем

видео, если кому по фотографиям не очень понятно

 

а запутаться можно и на менее сложных перекрестках

пример ниже. место - перекресток носовихи и агрогородка в черном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...