Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

ВОЗ: число жертв вспышки болезни, вызванной вирусом Эбола, выросло до 1013 человек. http://itar-tass.com/obschestvo/1374273

Главное чтобы эта лихорадка в Китай или Индию в ближайшее время не попала, там народу до буя и ездят по всему миру, могут и к нам занести...

вчера тв 3 включили пугашечку, мол воздушнокапельным передается. Самоцель вызвать панику что ли?

Ну через потовые и другие жидкости, имеется типа что то больной покашлял или чихнул и окружающие могут заразаться, если вблизи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тв 3 включили пугашечку, мол воздушнокапельным передается. Самоцель вызвать панику что ли?

Нет. Просто информируют. Я ж говорю- всемирному олигархату- не нужно такое количество народонаселения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто информируют. Я ж говорю- всемирному олигархату- не нужно такое количество народонаселения.

Ты веришь во всемирную теорию заговоров чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в списке участников конференции нет никого от России. Однако в прежних форумах Бильдербергский клуб приглашал к себе таких деятелей, как основатель партии "Яблоко" Г. Явлинский (2004), член федерального политического совета движения "Солидарность" Г. Каспаров (2012), генеральный директор ОАО "Северсталь" А. Мордашов (2011), директор Московского Центра Карнеги, Д. Тренин (1999, 2008, 2009), политик, председатель правления ОАО "Роснано" А. Чубайс (1998, 2012).

 

http://www.vestifinance.ru/articles/43457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в списке участников конференции нет никого от России. Однако в прежних форумах Бильдербергский клуб приглашал к себе таких деятелей, как основатель партии "Яблоко" Г. Явлинский (2004), член федерального политического совета движения "Солидарность" Г. Каспаров (2012), генеральный директор ОАО "Северсталь" А. Мордашов (2011), директор Московского Центра Карнеги, Д. Тренин (1999, 2008, 2009), политик, председатель правления ОАО "Роснано" А. Чубайс (1998, 2012).

http://www.vestifinance.ru/articles/43457

К чему бы это? Что-то супротив России готовят? Да такое, что даже нашим олигархам и 5-й колонне не доверяют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы это? Что-то супротив России готовят? Да такое, что даже нашим олигархам и 5-й колонне не доверяют?

Видать крупный замес будет(

Пока только прелюдия отыграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы эта лихорадка в Китай или Индию в ближайшее время не попала, там народу до буя и ездят по всему миру, могут и к нам занести...

Я вот за Египет переживаю(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за Египет переживаю(((

Если купили билеты езжайте, старайтесь из отеля особо не вырываться и с местными общаться поменьше...

Я б поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...