Перейти к содержанию

Вы Поддерживаете Израиль В Его Действиях ?


Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?

    • Да
      28
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

В 1999 я выслушивал, что оправдываю сербов (фашистов, мерзавцев, агрессоров и т.д.), которые режут "бедных албанцев".

Не ново.

Что касается баланса хорошего и плохого - в этом плане ваши тексты еще более показательны. Арабы у вас - однозначно хорошие, евреев - сами говорите, надо бы вешать.

Судя по некоторым постам, вы не слишком-то хорошо представляете даже географию боевых действий, тогда как мнение выносите однозначное.

Хезболла - террористы, которые строят общеобразовательные школы. Да. Только, если не тайна, чему там учат? Думаете, арабской поэзии?

То, что Израиль относится к своим, как к чужим - признаюсь, для меня открытие. Нельзя ли поподробнее?

Израиль - государство, не знающее что такое жизнь мирного гражданина. Это как? А где знают? Дети-шахиды в курсе?

Уважаемый Gille!

Поверьте, что географию я знаю, не намного хуже Вас, а возможно и получше. Вы нам ведаете про фанатиков в палестине и ливане, да они там действительно есть, но ведь в израиле их не меньше, кажется там премьера убил как раз еврей- фанатик. Относительно своих и чужих - израиль заявлял, что не ведёт переговоров по вопросу заложников, они просто уничтожают всех (такие случаи в истории были).

Поэтому продолжаю высказывать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - что никакие это не "народы" сталкиваются, а незримые кукловоды играют в свои игры.

Про русских - согласен. Россия в настоящее время - сырьевая колония Евросоюза, которой избрали латиноамериканский путь. Русских оглупили и продолжают оглуплять, чтобы игру не портили, сидели себе тихо - не дай бог газ идти перестанет.

Также и с другими странами: Израильтянам показали врага, Ливанцам показали врага - вот "боевые петухи" и воюют. А кому-то дивиденды.

Кукловоды, кстати, любят за чужие спины прятаться - мол, "евреи во всём виноваты" :) Многие верят, и евреев не любят.

В-общем, предлагаю перейти на другой уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что для кого-то моя информация имеет значение.

Не для тех, кто заранее все знает. Для тех, кто хочет разобраться.

Для тех, кто понимает, что картинка по телевизору отношения к реальности не имеет.

Вы всегда пишите что СМИ неправильно излагают информацию, а потом приводите фразы из официальных пресс релизов Армии Израиля, либо врут все либо все кроме израильских..как вас понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучиться у Израиля садиться на шею тем народам которые их приютили? Беспавен не бесправен, но любое терпение не безгранично и вылиться может во всё что угодно начиная с еврейских погромов и заканчивая черными сотнями и "великими" переселениями малых но очень гордых народов.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - что никакие это не "народы" сталкиваются, а незримые кукловоды играют в свои игры.

Про русских - согласен. Россия в настоящее время - сырьевая колония Евросоюза, которой избрали латиноамериканский путь. Русских оглупили и продолжают оглуплять, чтобы игру не портили, сидели себе тихо - не дай бог газ идти перестанет.

Также и с другими странами: Израильтянам показали врага, Ливанцам показали врага - вот "боевые петухи" и воюют. А кому-то дивиденды.

Начитаем читать отчёты о ситуации в мире....очень интересные цифры, РФ по окончании года станет 10 по величине экономикой в мире. Да нефти продаём много, но диверсификация экономики началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаем читать отчёты о ситуации в мире....очень интересные цифры, РФ по окончании года станет 10 по величине экономикой в мире. Да нефти продаём много, но диверсификация экономики началась...
Да хоть первой экономикой (это я про Китай) - русским (которых 86%!!!) от этого много толку? Продолжительность жизни, качество жизни, рост населения - все показатели на уровне латинской америки или даже африки.

Продаём нефти много, да. Только куда-то всё уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане заключенные! ну прекратите себя обманывать... в зоне все одинаково бесправны!

Да ну???? Вы плохо представляете себе тюремный(зонный) быт. Там как в СССР все равны но некоторые равны чуть больше остальных.

Руслан:)а куда все уходит??????) а вот теперь как раз настало время вспомнить про евреев=)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну???? Вы плохо представляете себе тюремный(зонный) быт. Там как в СССР все равны но некоторые равны чуть больше остальных.

...

а толку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...