Перейти к содержанию

Бижутерия ручной работы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Лена,я уже заметалась по инстаграммам и разным темам)) Определилась окончательно. С лунным камнем, что есть в инста и из пары "Агат и природный аметист" нижний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я уже заметалась по инстаграммам и разным темам)) Определилась окончательно. С лунным камнем, что есть в инста и из пары "Агат и природный аметист" нижний.

Вместе разберемся;-)))

С лунным камнем один, который в инста? Тот, который синий там же и фиолетовый из предыдущего сообщения, так?:-))

Лена, красота необыкновенная!!!

Спасибо, Руслан:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лунным камнем один, который в инста? Тот, который синий там же и фиолетовый из предыдущего сообщения, так?:-))

Не совсем, хочу взять два браслета:

1) С лунным камнем один, который в инста

2)  фиолетовый из предыдущего сообщения, нижний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я на днях платье на свадьбу куплю и мне к нему тоже надо будет сережки и на шею что то  :)

Хорошо, Лена:-)) обращайся;-) фото платья приветствуется;-))

Ой, мне же тоже скоро на свадьбу идти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, как на фото забирают, но я сделаю такой же.

Кать, в наличии любые расцветки, практически все, что есть в теме, за редким исключением - я постоянно пополню ассортимент камней.

Фиолетовый сет полностью в наличии, Наташа берет только один браслет, такой же могу сделать, ну не точь-в-точь, чтобы неодинаковые были ;-) те, которые два и три, это один и тот же сет, просто на второй фотке добавился еще один браслет к первым двум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все-таки решила приехать в железку - много дел накопилось и какие-то заказы требуют примерки.

Так что если кому еще что хочется - пишите. Ориентировочно буду или во вторник или в четверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...