Перейти к содержанию

Бижутерия ручной работы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Лен, безумно красивое сочетание. так солнечно и немножко апельсиново.

Спасибо, Наташ:-) при ярком цвете этот комплект просто сверкает.

Мне тоже оч понравилось сочетание в твоем последнем комплекте. Весна на нас действует - добавляем яркие краски в украшения;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы!!! слишком много хотелок)))  :)

ты мне покупательницу не порти ;-))) Видным девушкам нужны стильные украшения, тем более по приятным ценам ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чего))) я это так :blush:  браслетики класс. очень красивый тот,что наташа (Tusya) перепостила. Это сдвоенный? они вместе гармонично смотрятся

Мне тоже нра))) напоминает о весне ;-)

Это просто два браслета, просто обычно их носят по два или по три, комбинируя по цвету.

Сейчас лето придет и не отдам я больше ни одного браслета, буду сама носить :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же ты жадина какая??? Делиться надо!)))

Любой каприз за ваши деньги ;-) (присказка такая) это в смысле если попросят, то конечно отдам))

тебе разве не хочется половину сделанного себе оставить? а то ведь как от сердца отрываешь. Но и носить все не получится, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не на половину, а на все жадничаю))) смотрю на будущую хозяйку и прям завидую ей тихо ))))

Открою тебе маленький секрет: я некоторые украшения даже себе дублирую с небольшой модификацией! Вот какая жадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару старых браслетов и новый привоз камешков)))

Очень красивый фигурный черный агат. А круглый темный камень на самом деле глубокого фиолетового цвета, ох уж это освещение:-)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

post-1328-0-29911800-1426100788_thumb.jp

post-1328-0-52528500-1426100795_thumb.jp

post-1328-0-16371100-1426100803_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...