Перейти к содержанию

Душевный базар- 2014


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Открылась творческая мастерская в городе Королев. Кухня в квартире для мастерской предоставлена учредителем фонда. :D  Наши волонтёры готовятся к Душевному базару.

 

post-62-0-47265700-1412524322.jpg

post-62-0-77794500-1412524333_thumb.jpg

post-62-0-64005700-1412524351_thumb.jpg

post-62-0-90407700-1412524362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно кому в Москве предать? Ну никак я до Ольгино не доеду(((

Пришлю Вам в личку телефон Ольги, она может встретиться на таганской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже одну открытку Марины сыну продала :D

Он у меня уже "распробовал" всю клевость рукотворных работ. Теперь как нужно девушке или другу подарок приобрести идет ко мне и спрашивает а нет ли у меня чего-нибудь красивого, припрятанного для ярмарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeoNa, а какую?)) интересно просто

розовые розы, если не ошибаюсь с названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовые розы, если не ошибаюсь с названием.

да, правильно, это была самая популярная открытка по просмотрам на ярмарке) хорошо, надеюсь, что будут продаваться. Буду потихоньку еще что-то вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 октября в воскресенье с 10 до 12 на площадке у храма Святой Елизаветы  по адресу: МО, г. Королёв, ул. Пионерская, дом 41А состоится долгожданная осенняя благотворительная ярмарка. У нас вы найдете: соленья, варенья, полезные чаи и душистые травы, мед, сушенные ягоды и
фрукты, поделки ручной работы.Будет проводиться беспроигрышная благотворительная лотерея и конкурс на лучшую поделку из природных материалов, коллаж или картину из листьев.

Контакты храма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...