Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А остались ли русские теми же русскими, что были при Cовке?

Не разъело ли их души стремление к халяве, к стяжательству, к безнаказанному присвоению чужого, навязанные пропагандой конкурирующей империи в 90-е годы?

Мне кажется, таких людей уже можно купить. Предложить им компромисс, с выверенным применением и кнута и пряника, и они сдадутся.

Так что...

Андрей, переезд в Питер и близость к Гейропе ввергли Вас в сплин и тоску. Оставьте пораженческие настроения. Все будет хорошо. Истинно русскую душу не способны переродить либерастично-демократичные ценности и идеалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Истинно русскую душу не способны переродить либерастично-демократичные ценности и идеалы.

приятно от Вас слышать, но было не приятны ваши слабости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно?! то мне на Украину - насрать. Меня трогают больше россияне, которые мерзнут и голодают в провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти терзания между  глубиной русской души, постами с шутками про новодворскую  и курсом доллара доставляют мне легкие страдания :)


Если честно?! то мне на Украину - насрать. Меня трогают больше россияне, которые мерзнут и голодают в провинции.

не сметь говорить вслух. Они готовы это ради .... ИДЕИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они бандиты? Это жители, которые сражаются за свои права. Они не действуют тайком, как правосеки, всё открыто, лиц не прячут.

Я говорю про тех кто бандиты. Посмотри например интервью заместителя Пономарева. Он лицо не показывает. Там костяк банды - а Пономарев просто пиарлицо. Все новости он и генерит. Плюс пытали они людей все же тайком. Мне кажется прямую трансляцию убийств они еще не делали:

Вот интересное:

 

— Что теперь, возобновлена антитеррористическая операция?

— Что послужило поводом? Нападения на склады, обстрелы самолета. Предупреждали: не надо этого делать. И когда это все равно происходит, возникает не просто раздражение, недоумение. Летчики приходят и говорят: как нам, по-боевому летать, как реагировать? Это боевые машины с прикрытием, они могут открыть и ответный огонь.

А приказа об открытии огня не было. Поэтому, конечно, все эти вещи нас очень выводят из себя.

Нападение на склад в Артемовске вообще ни в какие рамки не лезет. Выдвинулись ночью с целью опять же забрать вооружение, чтобы наращивать эскалацию. Были приняты меры, считаю, правильные: заблокировать блокпосты, которые они поставили, и поставить свои, чтобы контролировать ситуацию. Чтобы они не могли прорваться вглубь и наносить ущерб и мирным жителям, и нашим боевым порядкам.

 

Ты запиши, один из руководителей сепаратистов в Славянске –Стрелков Игорь Иванович. Не самый старший, но играет активную роль.

— А доказательства какие?

— Он сам представился. Так получилось, что наши офицеры попали туда, в Славянск. Были захвачены наши солдаты, и командиры пошли на разбор. Ну, по военным обычаям…

— Когда?

— Наверное, с неделю назад. Они встретились, мы ж раньше все служили… Глупо же, если мы с тобой, Лиза, знакомы, говорить: ой, я Катя, а никакая не Лиза. Так и здесь: он вышел, его узнали, он представился: Стрелков Игорь Иванович.

— Где он базируется?

— В Славянске, в райотделе СБУ.

— Туда меня вообще не пускали...

— Там группа где-то человек 30–40 «зеленых человечков». Остальные – местные. Там разные прослойки: люди романтическо-патриотические, много деклассированного, преступного, криминального. Видела, какие рожи? По-другому их не называю. Постоянно пьяные.

— Вообще, у них «сухой закон».

— Я вечером подходил, они уже никакие. Они всегда были, не одну отсидку имели, а сейчас, получив индульгенцию, мнимую власть и оружие, начинают грабить, с бизнесменов требовать деньги, якобы на нужды «Донецкой республики». Это вызывает естественный протест.

— На этой неделе два журналиста, итальянец и испанец, оба плохо говорят по-русски, остановились спросить дорогу у местных милиционеров. А те отобрали у них водительские права и сказали: 100 евро. Я брала интервью у начальника райотдела МВД. Горотдел они закрыли, взяли их машины и гоняют по городу. Я спрашиваю: что у вас с работой? А они: парализована. Говорю: не хотите вернуть здание, машины? Нет, говорят, мы нейтралитет сохраняем.

— Здесь начальник милиции, бедный, уже два раза попадал. Его избили, забрали все деньги, барсетку, часы, телефон. Самого отпустили, и он пришел сюда. Он не скрывался, это ж его родной город. А схватили, знаешь, вот эти молодчики, которых он сажал. И начали над ним измываться: помнишь нас? А теперь мы — тебя.

— Почему он не попросил взять его сюда, под охрану?

— Он отказался. Говорит: «Я ничего плохого своему народу, своему городу никогда не делал», говорит, «я же не какой-то предатель, который должен прятаться под крылом военных». А его один раз побили, потом второй. Конечно, милиция при таких раскладах не функционирует, скажем так. Тот же краматорский райотдел СБУ разбежался.

http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/26_a_6009877.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спать не можете и кушать? :)Фугас или бриз

Я говорю про тех кто бандиты. Посмотри например интервью заместителя Пономарева. Он лицо не показывает. Там костяк банды - а Пономарев просто пиарлицо. Все новости он и генерит. Плюс пытали они людей все же тайком. Мне кажется прямую трансляцию убийств они еще не делали:

Вот интересное:

биосайд... ты можешь конкретно свои мысли обозначитить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но у Вас наверное точно проблемы с алкоголем))) то Вы пишите, что я якобы не смогу сдержаться на шашлыках, то вечер пятницы. честно, пугают Ваши выводы...пахнет лично Вашим небезразличем к зеленому змею ;)

Так я про алкоголь не говорил. Это у Вас с ним вечер пятницы ассоциируется.

И про шашлыки, совсем не то писал.

Выходите из сумрака :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про алкоголь не говорил. Это у Вас с ним вечер пятницы ассоциируется.

И про шашлыки, совсем не то писал.

Выходите из сумрака :) :)

Давайте из сумрака вместе выйдем) или мне Вас не вытянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про алкоголь не говорил. Это у Вас с ним вечер пятницы ассоциируется.

И про шашлыки, совсем не то писал.

Выходите из сумрака :) :)

Ух ж Ваши алкогольные кусты)))) мне не выбраться... я стоко не выпью))) научите Гуру?

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...