Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, друг. Совок Недобитый. :D

Именно. Только нюанс - не отраженный в нике - не "К_совок", а "От_совок". Уважающий ушедшее хорошее совка, клеймящий убогое настоящее и надеющийся на еще лучшее будущее. )))

Ну, я и не шифровался вроде )))) А просто яснее обозначил свою позицию и смысл общения на этом форуме.

Спасибо за беседу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его сначала или с конца. Ты его проиграл до того как он начался.

"Кто ссыт, то гибнет". 

видишь ли, "бой" РФ с Украиной мне напоминает драку мужа с женой соответственно. :)

 ... типа за единственное авто в семье (за крым). Эххххххх.... )))))))))

Чудилы же патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен с тобой, надо взять все лучшее от СССР и на новой платформе строить будущее. Надеюсь так и будет. :)

и, увы, еще уже многое - от Китая. А западные подходы ограничить, они не подошли для нашего менталитета.

Бьет значит любит. :D

Самое угарное, что даже подраться нормально не могут...

Да просто потому что не хотят :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, увы, еще уже многое - от Китая. А западные подходы ограничить, они не подошли для нашего менталитета.

Самое угарное, что даже подраться нормально не могут...

Да просто потому что не хотят :D:wub:

Любовь ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Никто не хотел крови, но что то надо было делать. Предложили стенка на стенку. Вышло человек по сорок с каждой стороны.

Вообщем наши их побили. :D

Наверное, у каклов запасы сала закончились, а без него они не вояки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем всё усугублено тем что вечер пятницы :)

Извините, но у Вас наверное точно проблемы с алкоголем))) то Вы пишите, что я якобы не смогу сдержаться на шашлыках, то вечер пятницы. честно, пугают Ваши выводы...пахнет лично Вашим небезразличем к зеленому змею ;)

Вижу что все прочитал и все свалил в кучу и даже ляжки обоссаные на свой счет принял.

Или с Чукой стал в один ряд?

со мной в один ряд встать не стыдно, стыдно голову между ног с пультм от ОРТ держать и безоговорочно верить всем Вашим ссылкам, с неспособностью к аналитике. Есть прекрасная русская пословица, специально для Вас:  "Крепок шкуркой, да слаб натурой"

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в один ряд встать не стыдно, стыдно голову между ног с пультм от ОРТ держать и безоговорочно верить всем Вашим ссылкам, с неспособностью к аналитике.

Пахнет лично Вашим не безразличием к содомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю один из "сайтов" ЮВ- сруться там эти повстанцы меж собой не по децки. Ну и зачем туда лезть - если они даже меж собой договориться не могут?

http://vk.com/wall-70006340_50096

http://vk.com/wall-70006340_49675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не стыдно голову между ног с пультм от ОРТ держать и безоговорочно верить всем Вашим ссылкам,

О как. Фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...