Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

не, из генштаба)

 

почему? это его позиция

типа нашего Говорухина

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: 

"Да чо ж они творят, а? О, щас их надсмотрщики отх***чат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже? Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа нашего Говорухина

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: 

"Да чо ж они творят, а? О, щас их надсмотрщики отх***чат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже? Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану! 

:-) ага..галера. украина рядом с россией как буксир рядом с крейсером.

 

ЗЫ чем кстати на соседней галере бунт то закончился? А то берега то не видать...погода хмурится а у соседей все перепились и кока дрюкают вместо того чтоб паруса ставить да на весла садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antares,

Я конечно не питаю теплых чувств к нашей власти, но...

Антарес, вы за еду работаете? :) Живете в бараке, на работе проводите по 14-16 часов? :)

Аллегория про галеры - перегиб конечно.


ЗЫ чем кстати на соседней галере бунт то закончился?

Других надсмотрщиков сейчас выберут и за весла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других надсмотрщиков сейчас выберут и за весла )

хехе....не выйдет у них выбрать ибо им с соседнего авианосца под звезднополосатым флагом уже прислали командира.(гы...причем Вика Нуланд даж не стесняется это признавать)

он своих даж кормить не планирует...а чтоб не вые"....он их к веслам приковал до кучи...чтоб ко дну всем вместе...весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе сформировали 10 рот народного ополчения[/size]

Ты готов простить путену окровавленный Крым?

:)

Плохо автомат разбирает/собирает. Контрольный спуск не сделал

Сперва в учебку нужно. А то своих ненароком постреляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов простить путену окровавленный Крым?

:)

По итогам посмотрим, я не верю что получится че-то отжать... Но да, за Крым готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очкую что то. Ты знаешь я был в Осетии. Лично слушал рассказы и видео на телефонах смотрел

Поверь это страшно и хорошо что мы далеко.

Должен быть мирный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов простить путену окровавленный Крым?

:)

Кровь его уже не пугает, он выше писал об этом. rus - хитрый татарин, ему приятно будет или Крым в составе России видеть, или то, как это не даст сделать пиндостан с последующим силовым изменением политической ситуации в самой России. Именно поэтому правильное решение - оставить Украину в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...