Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

флаг над СБУ правда, оправдывают тем, что приехала в СБУ делегация из Америки. мол приехало бы ФСБ повесили бы Российский :)  :) :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза: бороться с коррупцией у нас в украине все равно, что вкладывать деньги в развитие лыжного спорта в африке! :)  :) :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, уже идет понимание того, что те, кто были вчера героями майдана сегодня уже бандиты :)  Это из news one украина. и тоже уже говорят об октябрьской революции. Радует, что есть разумные люди на украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ РОССИИ В КРЫМ, ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СМОГУТ ПОПАСТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ

Им грозит либо административные штрафы, либо выдворение из страны. Это сообщил в эфире радио «Свобода» замначальника управления пограничного контроля Госпогранслужбы Украины Александр Жданенко. Так он прокомментировал сообщения о том, что нескольких российских журналистов ранее не пустили на Украину. По словам представителя Погранслужбы, власти страны считают Крым своей оккупированной территорией. Люди, которые попадают на полуостров прямыми авиарейсами или паромной переправой, считаются в Киеве нарушителями госграницы, поскольку у них в паспорте нет соответствующего штампа. Если же россияне отправятся в Крым через территорию Украины поездом или на автомобиле, то, по словам чиновника, никаких проблем с властями у них не будет.

 

Ну вот, а у меня а/билет Москва-Симферополь уже в кармане :)

Не видать мне Неньки теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ РОССИИ В КРЫМ, ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СМОГУТ ПОПАСТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ

Ну вот, а у меня а/билет Москва-Симферополь уже в кармане :)

Не видать мне Неньки теперь

Расскажешь- как оно там. :)

А украина- это временно оккупированная русская земля, ждущая своего освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...