Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

1. Я вот против Таджикистана, Киргизстана в составе и т.п.... И уж точно против нового интернационального долга.

 

2. Вот те исторические аргументы объективные в отношении Крыма в речи Путина, их же не придумаешь в отношении Калининградской области. Наоборот как раз.

 

3. Насчет России и беспредела в ней чего уже пообсуждать нечего, сдалась вам эта Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просил? О чем? Я честно - не ерничаю - видимо не понял намека .

 

Если пруфы в обязательном порядке нужны, то пожалуйста. Дмитрий Гудков,

http://sobesednik.ru/politika/20140318-deputat-gosdumy-lishenie-viz---eto-ne-sankcii-dalshe-budet-h

Виноват. Вспомнил. Я просил краткое содержание ссылки публиковать. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приползете, а протянем руку помощи и забудем все обиды. Украинцы братья-славяне и мы их не бросим в беде.

как протягивали всю историю украины. То их турки побьют, то поляки. каждый раз прибегали к России, а потом опять вспоминали про самостийность :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать? Младший брат ведь. "Средний был и так и сяк".

 

лишь бы сами помнили, что младший брат.  А то мне вот совсем не нравится пассивно/трусливое поведение востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он Биоцид. Ну есть у человека какие то завихрения. На другом форуме, да и здесь подпись Дьявол. Ну и Биоцид, а не Биокод. :) Это уничтожение всего живого :D .

А... он тех, которые себя то эльфами считают, то звездными ангелами :D . А он значит Биоцид-дьявол - темный вершитель судеб... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги возмущаются, что мы у себя на территории ставим пусковые установки.

В Кировском российские войска развернули 4 пусковые установки - источник.

http://www.unian.net/politics/898148-v-kirovskom-rossiyskie-voyska-razvernuli-4-puskovyie-ustanovki-istochnik.html

НАСМЕШИЛ Яценюх. Он как-будто живет в параллельной реальности:

Яценюк поручил Яреме и Тенюху отбыть в Крым для деэскалации конфликта

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил первому вице-премьер-министру Украины Виталию Яреме и и. о. министра обороны Игорю Тенюху отбыть в Крым для деэскалации конфликта. Об этом на брифинге заявил министр Кабинета министров Украины Остап Семерак, передает корреспондент РБК-Украина.

"Арсений Яценюк дал срочное поручение первому вице-премьер-министру Украины Виталию Яреме и министру обороны Игорю Тенюху отбыть в Крым для урегулирования ситуации и деэскалации конфликта и недопущения его перехода в военный", - сказал Семерак.

По его словам, Ярема и Тенюх покинули заседание правительства и поехали в аэропорт.

МОЖЕТ В ПЛЕН этих Ярёму и Тенюха местные хлопцы возьмут? Можно на народного губернатора Донбасса обменять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги возмущаются, что мы у себя на территории ставим пусковые установки.

В Кировском российские войска развернули 4 пусковые установки - источник.

Правильно возмущаются - лучше бы у себя здравохранение улучшали вместо ракет.

 

Знакомый вчера пробился в больницу - у жены диабетический шок или кризис был. А ему - ваша супруга поступила в наркотическом состоянии. Поскандалил чтобы сделали укол - дальше картина маслом: медсестра, дежурный врач и реаниматолог.

Медсестра, трясутся руки:

- я не могу попасть в вену. Сделайте вы (доктору)

Доктор:

- я не могу. Пусть делает он (реаниматологу)

Реаниматолог:

- нужно другая рука

Знакомый:

-Дык поверни тело

Реаниматолог:

- Я не могу - у меня спина больная.

 

Гооворит что если бы не прорвался - так бы и померла :(

 

Мля, зато мы Крым откусили. Русских людей спасли от украинцев. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер, расстрелявший в Симферополе военнослужащих и бойцов самообороны, задержан

Информация неподтверждена


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...