Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

потому, что нелюбовь к Пу застит глаза... им плевать на решение крымчан, потому, что оно не совпадает с их мнением. Это называется "толерантность" :)

Я "не люблю" Путина, но надо же отделять зерна от плевел!

Ну какое это имеет отношение к великому событию, воссоединению народа?

Респект ему за это, он многое поставил на кон. Скольких друзей, серьезных людей, подставил под санкции.

Главное - что наш народ это всё поддержал, и готов на "санкции" рады Крыма. 

Только несколько процентов "не готовы", и кричат об этом громче всех...

Вангую: 10-10-40-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл на работе и прочитал такую вот заметку

12:07
По всему Садовому коммунальщики вывешивают флаги с автовышек. К 15:00 должны управиться.
Рустем Адагамов, блогер , 1395130123_0413.73x73.jpeg Тwitter
11:56
Москвичи из разных районов пишут о том, как их сегодня неожиданно призывают украшать фасады домов российскими триколорами. Работники ДЭЗов устраивают патриотический флэш-моб, видимо. Жильцов пока только просят, не заставляют, но на тех, кто отказывается, уже смотрят с непониманием и недовольством.
Владимир Варфоломеев, журналист , 1395129888_0250.100x100.jpeg блог
 
 

Сижу думаю вот показушники, но тут же пришла в голову мысль как я завидовал США когда нам по ТВ показывали как их дети с утра бегут поднимать флаг своей страны! Ведь их тоже этому научили! Приучили!

"Возле Замоскворецкого суда полиция задержала человека с российским флагом"

 

глумился над флагом, наверное, непатриот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем так говорить? Любой человек может голосовалку  сделать.

Ты считаешь, я буду как-то вмешиваться, буду подправлять итоги? А не оборзел ли ты с такими заявлениями?

Ну Вы ж не оборзели, считая, что раз я наполовину не русский, то поэтому я против военной интервенции.

Око за Око. Вы мне не доверяете, я Вам не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы проголосовать, но нет моей графы. Я за общеукраинский референдум о самоопределении областей, в идеале вместе с Крымом, но поезд ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы проголосовать, но нет моей графы. Я за общеукраинский референдум о самоопределении областей, в идеале вместе с Крымом, но поезд ушёл.

Тогда вам ближе второй вариант сверху, отдельное государство Крым и отдельное государство Украина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родина это СССР как и твоя. Но я не хочу возвращения СССР. Просто живя на Украине я уже прошел стадию "Ура! Откусим! Да мы их кормим! Они без нас подохнут! Мы все - они чмо! Эти москали а эти хохлы" и т.д.

Жили на Украине, а как сюда попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы проголосовать, но нет моей графы. Я за общеукраинский референдум о самоопределении областей, в идеале вместе с Крымом, но поезд ушёл.

 

Уже не буду переделывать, мне кажется ваш вариант 4-й - присоединение востока и крыма - если они этого хотят есс-но, не насильно т.е.

Или отдельное государство Крым и отдельное государство Украина - тут больше ваше мнение играет роль - т.е. хотите ли вы этого. Подразумевается, что если вы не хотите -то и области не хотят в РФ.

 

Голосуем!

 

http://www.olgino.info/forum/topic/37143-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам ближе второй вариант сверху, отдельное государство Крым и отдельное государство Украина!

Что значит ближе. Сначала референдум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня полно вопросов. Существовал на Украине Саша Музычко, в России в это время была на коне партия ПЖИВ. И что? Как они связаны?

И был там Янукович который даже Тимошенко упек в тюрьму. А о том что ФСБ спокойно и беспрепятственно выкрадывала людей с территории Украины я уже просто умалчиваю. Да и выкрадывать не надо - спокойно всех экстрадировали кроме тех случаев где ЕСПЧ вмешивался.

Посадить того чувака что убивал и мучал солдат было раз плюнуть. Можно было пару сотен раз его посадить. Десять тысяч раз запрос в Интерпол сделать - ну если уж совсем официально действовать. Не делали. Он был раньше хороший. А теперь стал плохой. Но за время смены таких приоритетов он ни на йоту больше русских солдат не замучал.

 

А то что наши СМИ отфильтровали только Музычко и подобных. Ну ты это и сам прекрасно понимаешь если еще согласен размышлять :)

Жили на Украине, а как сюда попали?

Приехал к бабушке. Что низзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кладешь на разные чаши весов с одной стороны Крым, а с другой - то, что тебе не нравится в нынешней России. Только, проблема в том, что Крым вообще не влияет на вторую чашу.

Проблемы были без Крыма, и останутся с Крымом. 

Чтооооо не влияет?

Ты хоть знаешь сколько нужно взвалить на сегодняшний момент что его просто присоединиться и сменить вывески?

А ты в курсе сколько нужно платить пенсий и новых зарплат бюджетникам?

А ты в курсе сколько нужно в реструктуризацию налоговых и пенсионных органов в Крыму?

А в реструктуризацию продажной полиции в подобие нашей милиции? А в реструктуризацию судебно-исполнительной системы? А в образовательные систему, которую хохлы переделывали под себя???

Это первоочередные задачи которые нужно сделать сегодня, а не завтра. На это деньги у Крыма есть? Или большой брат поможет?!?!

А ну да. Мы же братья и соотечественники. А значит из нашего с тобой кармана. Или нет. Есть другая "чаша весов". Расскажи, а то я в неведении. ;):)

Проблеммы то останутся как с Крымом, так и без него. Только вот больничку не построят в этом году тут, а в Крыму ;)

Ну и второе: ты не видишь плюсов. А это кроме 2 миллионов наших ,русских, людей сразу плюсом и огромной прекрасной территории, ещё и полезные ископаемые, и геополитические преимущества.

Пока жи мне плюсы. Сколько там полезных ископаемых, чтоб завтра мне они приносили прибыль? И ваще сколько там по оценкам этих полезных ископаемых?

2 миллиона русских. Это хорошо. Они нам таджиков заменят?!?!?

И кусочек красивой природы, прикупили так в прок да?!? Типо пусть будет, пить есть не просит!!! Или просит? На том же кусочке люди живут!

Преимущества в геополитике это хорошо. Пусть плюс. Тогда не понимаю нафига мы столько ввалили в сочинский регион?

Сразу в Крым и вваливали бы. Эффект больше.

Плюсы то какие то сомнительные.

Так что, извини, и ты, и остальные, не желая радоваться, что так естественно для большинства русских людей, придумываете минусы. Просто придумываете, на пустом месте.

Ты мне не ответил ни на один мой вопрос и на главный. Это слив???

И я минусов не ищу. Я тоже переживают за судьбу Крыма, иначе бы не писал тут. Тем кому пофиг ваще тут не общается.

И ты знаешь конкретное здоровье людей - это не пустое место.

Посчитали крымчане что хотят независимости от Украины. Повели худо-бедно/законно-незаконно референдум, ради бога. Я уважаю их выбор. Знают на что идут. А мы что? А меня спросили? А готовы ли мы? За чей счет банкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...