Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Peter сказал:

В украинском телике Крым и Донбасс вернулись в состав Украины? Все погибшие вернулись в свои семьи? Остановленные заводы снова работают, распиленные станки восстановлены? Все ТЭЦ работают? Долги отданы? Коммунальные платежи вернулись к исходным значениям, доллар по 8 гривней? Требования МВФ по продаже всего и вся можно не выполнять? И т.д. и т.п.

Какой замечательный украинский телевизор. Подкинь мне парочку.

 

Да, проблемы конечно есть

Но демоктратическая победа украинского народа над тоталитарным режимом Януковича для меня лично очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Да, проблемы конечно есть

Но демоктратическая победа украинского народа над тоталитарным режимом Януковича для меня лично очевидна

Ну если только демоктратическая. :)

А так - да, Януковича нет, с этим не поспоришь. Но не является ли эта победа Пирровой? Впрочем. ты уже ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Да, проблемы конечно есть
Но демоктратическая победа украинского народа над тоталитарным режимом Януковича для меня лично очевидна

В тя биоцид всeлился или просто урацпатриотов жeстко тролишь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pui сказал:

 Учитесь!

На сайте венской оперы самые дорогие 228 евро на этот день. Но не в том суть, если денег совсем мало, а очень хочется приобщиться к венской опере, то перед самым началом можно купить стоячие места за 3 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pui сказал:

Либерастня бестолковая. Учитесь!

197353_900.jpg

 

Бестолочь ты Пуй! Кто же у агентов в три конца покупает то?   Парсифаль правда дороже от 16евро начинается

 

http://www.wiener-staatsoper.at

 

 

Вена.JPG

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Peter сказал:

На сайте венской оперы самые дорогие 228 евро на этот день. Но не в том суть, если денег совсем мало, а очень хочется приобщиться к венской опере, то перед самым началом можно купить стоячие места за 3 евро.

Я ездил на выходные в вену и брал стоячие за 2 евро. Три сестры в современном видении. Обплевался и ушел не дожидаясь антракта.так что гавно эта ваша Венская опера. А австрийская интелихенцыя хуже петушинцев стоячие места занимала и ругалась за них.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...