Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, rus сказал:

Нет, в 1918 патриоты России были только с одной стороны. Те что с другой Россию разрушили, и принесли неисчислимые беды народу России.

Это с какой же стороны был патриты позвольте узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехали. Ты теперь решаешь кто патриот в чужой стране а кто нет:) нормально чо. Откуда тебе знать что им лучше? 
И почему вдруг патриот с точки зрения гражданина ДРУГОЙ страны является патриотом своей страны?

Это моё мнение. Я человек, мыслю, мыслями делюсь с тобой.
А ты что тут делаешь? :)
Это с какой же стороны был патриты позвольте узнать?

Это те кто боролись с иностранными шпионами, террористами, убийцами и мошенниками. Кто защищал Россию. Увы, не защитил.

Действительно есть что-то общее с Украиной, там тоже произошла "революция" инспирированная извне и разрушившая страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это те кто боролись с иностранными шпионами, террористами, убийцами и мошенниками. Кто защищал Россию. Увы, не защитил.

.

Учитывая, то что белые призывали иностранных интервентов на территорию России-значит ты за красных. Наш человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учитывая, то что белые призывали иностранных интервентов на территорию России-значит ты за красных. Наш человек!

Интервенты в то время это как сейчас наши в Сирии: помощь законному правительству против бунтовщиков и террористов.

Хотя, там все были хороши, и белые и красные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rus сказал:


Интервенты в то время это как сейчас наши в Сирии: помощь законному правительству против бунтовщиков и террористов.
.

"Нувыблиндаете"... Наших в Сирию пригласило законное правительство....

в России в то время мало того, что уже не было законного правительства, так они ещё и без приглашения лезли.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, rus сказал:


Это моё мнение. Я человек, мыслю, мыслями делюсь с тобой.
А ты что тут делаешь? :)
Это те кто боролись с иностранными шпионами, террористами, убийцами и мошенниками. Кто защищал Россию. Увы, не защитил.

Действительно есть что-то общее с Украиной, там тоже произошла "революция" инспирированная извне и разрушившая страну.

Я с тобой дискутирую. Сейчас демонстрирую тебе ошибочность твоего мнения. 

 

В свете того что белые устроили интервенцию иностранцев в страну они по прежнему патриоты? И как быть с тем что патриоты не воюют со своим народом? Белые с кем воевали? С марсианами чтоли?

 

и ещё интересно. Какая из революций была инспирирована извне и разрушила страну? Февральская патриотическая или октябрьская бандттьская ?)))

 

может тебе историю подучить?

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, profus сказал:

"Нувыблиндаете"... Наших в Сирию пригласило законное правительство....

в России в то время мало того, что уже не было законного правительства, так они ещё и без приглашения лезли.... 

Опять же, это один из взглядов на события. Ты смотришь с точки зрения победивших (большевиков). Но можно ведь посмотреть и с другой стороны.

Если почитать побольше, то там были и силы считающие себя законным правительством (Деникин, Колчак и т.п.), и были от них приглашения. Ну вот хоть Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранная_военная_интервенция_в_России#.D0.A6.D0.B5.D0.BB.D0.B8_.D0.B8_.D0.B7.D0.B0.D0.B4.D0.B0.D1.87.D0.B8_.D0.B8.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.BE.D0.B2

Точно так же, например, американцев в Сирию "никто не звал", и Асада они не считают законным правительством, однако - помогают, решают какие-то свои задачи. И в 1918 державы решали какие-то свои задачи.

Конечно, как любое сравнение, и это хромает, "точно так же" на Украине не было. Но что-то общее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hamlet сказал:

Я с тобой дискутирую. Сейчас демонстрирую тебе ошибочность твоего мнения. 

Вот это и есть твоя большая ошибка (и подобных тебе по образу мыслей людей). Вы постоянно "демонстрируете ошибочность чужого мнения". А ведь это очень сложно, если не сказать - невозможно :)

 

Вы считаете что есть некая "общепризнанная" истина, точная и однозначная.И есть люди которые эту истину "знают", и есть - которые "не знают". Которые "не знают" - тем нужно

1 час назад, Hamlet сказал:

историю подучить?

 

И в нашем диалоге с твоей стороны это очень хорошо проявляется. Нужно принять, что мнений (точек зрения) по одному и тому же событию может быть несколько.

И я имею полное право по-своему определять, кто на Украине для меня - патриот. Кого я считаю патриотом. Не "истинный" "всеми признанный" общечеловеческий лицензированный "патриот", а лично для меня. 

 

Но я понимаю что ты хочешь сказать, давай ещё раз попробую по-другому ответить на вопрос про "патриотов", щас секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...