Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, rkw сказал:

 

  макаем :)    http://www.segodnia.ru/sites/default/files/pdf/Фальсификация открытых источников.pdf

 

 

ответ Лаврова за предложение извиниться за крушение МР17  https://ren.tv/player/130531

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время было такое...
Кириллов про то, как подавалась в СССР информация о сбитом Боинге:

— А не возникало у вас ощущение лжи в официальных сообщениях? Вы как ведущий, диктор, гражданин не чувствовали ложь? Бывали ли такие моменты?

— Всякое бывало. У меня был страшный момент 1 сентября 1983 года, когда был сбит корейский «Боинг». Пришло сообщение, с которого и надо было начинать выпуск программы «Время». Честное, открытое сообщение о том, что это была наша ошибка, командования ПВО данного округа. И вдруг, буквально когда уже шла шапка программы «Время», прибежал выпускающий редактор Виталий Мирошников, белый как полотно. Он выхватил у меня этот текст и дал мне совершенно другую страницу, тоже ТАССовского материала — на первый пришло эмбарго из ТАСС. За то время, что шла шапка, я успел посмотреть только начало материала, как нас учила Ольга Сергеевна Высоцкая, и конец. У меня даже на какую-то секунду замерло сердце. Все было наоборот! Все было абсолютно наоборот! Другое совершенно сообщение! И настоящую правду об этом эпизоде, не очень приятную, зрители узнали только через тридцать лет. Вот такие бывали случаи. Но что делать, такое время было.

https://meduza.io/feature/2016/01/11/telezvezdy-igor-kirillov

Лет через 20-30 и мы, если доживём, узнаем - зачем нам врали, что Боинг сбила неведомая бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сентября. INTERFAX.RU - В МИД России ознакомились с пресс-релизом МИД Нидерландов по итогам предпринятого им 30 сентября демарша в отношении посла РФ в Гааге, и в свою очередь вызывают на Смоленскую площадь посла Нидерландов.

 

Для дополнительного разъяснения причин неприятия в России методов работы ССГ, уводящих расследование в неверном направлении, 3 октября в МИД России будет вызвана посол Нидерландов в Москве", - заявила Захарова.

Она сообщила, что главе нидерландской дипмиссии будут представлены "доводы относительно неприемлемости игнорирования предоставляемой российской стороной важной объективной информации, что в итоге подрывает сотрудничество российских экспертов со следствием, а также компрометирует предпринимаемые усилия по установлению истинной картины трагедии и привлечению к ответственности виновных в соответствии с резолюцией 2166 СБ ООН".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.

Советую эту подборку посмотреть  https://energia.su/mh17/files/Бук 3_2 тайна потерянной цифры.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alox сказал:

Время было такое...
Кириллов про то, как подавалась в СССР информация о сбитом Боинге:

— А не возникало у вас ощущение лжи в официальных сообщениях? Вы как ведущий, диктор, гражданин не чувствовали ложь? Бывали ли такие моменты?

— Всякое бывало. У меня был страшный момент 1 сентября 1983 года, когда был сбит корейский «Боинг». Пришло сообщение, с которого и надо было начинать выпуск программы «Время». Честное, открытое сообщение о том, что это была наша ошибка, командования ПВО данного округа. И вдруг, буквально когда уже шла шапка программы «Время», прибежал выпускающий редактор Виталий Мирошников, белый как полотно. Он выхватил у меня этот текст и дал мне совершенно другую страницу, тоже ТАССовского материала — на первый пришло эмбарго из ТАСС. За то время, что шла шапка, я успел посмотреть только начало материала, как нас учила Ольга Сергеевна Высоцкая, и конец. У меня даже на какую-то секунду замерло сердце. Все было наоборот! Все было абсолютно наоборот! Другое совершенно сообщение! И настоящую правду об этом эпизоде, не очень приятную, зрители узнали только через тридцать лет. Вот такие бывали случаи. Но что делать, такое время было.

https://meduza.io/feature/2016/01/11/telezvezdy-igor-kirillov

Лет через 20-30 и мы, если доживём, узнаем - зачем нам врали, что Боинг сбила неведомая бяка.

Годный либерастный вброс. Кайся за боинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎09‎.‎2016 в 16:05, alex43 сказал:

 

4 минуты 32 секунды

Двигатель ракеты 9М38 работает максимум 15 секунд

Укры очень сильно просчитались с запуском? 

работает 19,35+/-3,65с, но цифры одного порядка.

 

Голландцы прикрываясь секретностью не открывают снимки со спутников США, хотя америкосы дали им доступ.

И Антеевские эксперименты в пустоту ушли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселое видео Шария о том, как голосуют в Раде (как увольняли судей, принимавших "неправильные" решения по майдановцам):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...