Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Патриот Украины не будет воевать с собственным народом. Такой человек не желает добра своей стране, и своему народу. Я же написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бусинк@ сказал:

Не надоело разбирать буквы на атомы?

 

На Украине всё наладится только тогда, когда вдова Порошенко придет в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Тимошенко на похоронах Парубия, который так и не признался где закопал трупы Авакова и Яценюка. (с)

Хех, а что ж от этого изменится? 

Будто вместо тех семерых на Украине не найдутся другие семеро таких же, с такими же интересами и взглядами. Там сейчас таких много, и счет даже не на сотни тысяч идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, an186 сказал:

Хех, а что ж от этого изменится? 

Будто вместо тех семерых на Украине не найдутся другие семеро таких же, с такими же интересами и взглядами. Там сейчас таких много, и счет даже не на сотни тысяч идет.

мечтатель.(((((((((((((((((((

 

сотни гитлеров и наполеонов сейчас знаешь где  ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Бусинк@ сказал:

мечтатель.(((((((((((((((((((

 

сотни гитлеров и наполеонов сейчас знаешь где  ;)?

В психушке)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rus сказал:

Я такого не говорил.

Нет конечно, неправильно. Не "их", кого ты там перечисляешь. Я уважаю патриотов Украины. И считаю их порядочными людьми.

Забавно. Какая у тебя любопытная позиция. Т.е. Ты считаешь патриотами украины не тех кто борется против россии за украину понад усе а тех кто борется против единой украины и за сближение с россией :))))

 

по моему ты понимаешь уязвимость своей дискуссионой позиции и врубаешь дурачка. То типа неправильно меня понимаешь...то ты такого не говорил. То ты понимаешь патритов то они неправильные патриоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю патриотов так как считаю нужным, имею полное право. Никакой уязвимости тут нет, ты считай как ты хочешь, тоже имеешь право.

Конечно тех кто за сближение с Россией, другой путь для Украины гибельный.

Кто борется против России якобы за Украину - оболваненные, мне их жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rus сказал:

Патриот Украины не будет воевать с собственным народом. Такой человек не желает добра своей стране, и своему народу. Я же написал выше.

Ты реально зарапортовался. давай для удобства возьмем гражданскую войну 1918 г. в россии. Патриоты были с обеих сторон конфликта. Просто они по разному понимали развитие страны и несколько лет увлеченно резали друг друга. Чем украина отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в 1918 патриоты России были только с одной стороны. Те что с другой Россию разрушили, и принесли неисчислимые беды народу России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rus сказал:

Я понимаю патриотов так как считаю нужным, имею полное право. Никакой уязвимости тут нет, ты считай как ты хочешь, тоже имеешь право.

Конечно тех кто за сближение с Россией, другой путь для Украины гибельный.

Кто борется против России якобы за Украину - оболваненные, мне их жаль.

Ну вот и приехали. Ты теперь решаешь кто патриот в чужой стране а кто нет:) нормально чо. Откуда тебе знать что им лучше? 

И почему вдруг патриот с точки зрения гражданина ДРУГОЙ страны является патриотом своей страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...