Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я не оправдываю воровство и коррупцию.

Мы вроде бы про Украину говорим, про международные отношения. Зачем соскакивать с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

Я не оправдываю воровство и коррупцию.

Мы вроде бы про Украину говорим, про международные отношения. Зачем соскакивать с темы?

вопрос отношения к украине и вопрос отношения  к власти сегодня разделить не получится, сегодня патриотизмом прикрывают самое гадкое, ты оправдаешь словом "свои" коррупцию, а я не могу верить вору, который кричит какие ппппсы американцы, я может даже с этим соглашусь, но не когда не соглашусь с оратором 

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, rus сказал:

Общечеловекам "стоящим над схваткой" тяжелее :):) Они почему-то считают себя вправе судить, факты рассматривают "беспристрастно" как они думают. Ошибаются.

общечеловеки не стоят над схваткой. они зомбированные педерасты. они на той стороне (хотя в своей голове они могут думать иначе).

стою над схваткой я.

и я вижу, что педерасты врут, а наши почти нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 октября 2016 г. в 00:16, rus сказал:

Я же написал, как. По умолчанию, быть за своих. Так не ошибешься. Ну, максимум - расстроишься, что думал о людях лучше, чем они есть на самом деле.

Насчёт оправдания чего угодно: наши всегда разведчики, а ихние - шпионы. Это нормально.

Ну применительно к украине фигня получается. Патриоты которые думали что за своих  червей на донбасе кормят на фоне наваривающихся киевских "своих". Тут не расстрйством пахнет. Или ты про быть за своих сидя на диване? 

и орять же азов и прочие торгадо они свои? Ты писал что понимаешь укровских патриотов. Разьясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Hamlet сказал:

Патриоты которые думали что за своих  червей на донбасе кормят

Люди сознательно пошли воевать, то есть - понимали, что могут умереть. Некоторые из них погибли. Честь им и хвала, это достойная мужчины смерть, Россия будет их всегда помнить.

Я же говорю, ты в себе покопайся: почему используешь такие выражения применительно к ним, типа "червей кормят"? Всё в твоей голове.

14 часа назад, Hamlet сказал:

и орять же азов и прочие торгадо они свои? Ты писал что понимаешь укровских патриотов. Разьясни

Для меня они - чужие, враги. Кто они для украинцев, мне не очень интересно. А тебе почему это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2016 в 16:11, rus сказал:

Патриотов Украины я считаю порядочными людьми, конечно. В их системе измерений. У них своя правда, и я её уважаю.

вот твоя фраза. я применяю ее к свидомым патриотам воюющим на украине против республик

Цитата

 

Ну применительно к украине фигня получается. Патриоты которые думали что за своих  червей на донбасе кормят на фоне наваривающихся киевских "своих". Тут не расстрйством пахнет. Или ты про быть за своих сидя на диване? 

и орять же азов и прочие торгадо они свои? Ты писал что понимаешь укровских патриотов. Разьясни

 

ты в ответ пишешь галиматью какую-то. с претензией на психоанализ.

и вдруг они тебе стали неинтересны.

 

может быть "все в твоей голове"?

 

 

 

 

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Hamlet сказал:

может быть "все в твоей голове"?

Да нет же, в твоей. 

 

С чего ты взял что 

32 минуты назад, Hamlet сказал:

азов и прочие торгадо они свои

??

Я такого не говорил.

 

32 минуты назад, Hamlet сказал:

Ты писал что понимаешь укровских патриотов

Я такого не писал.

 

32 минуты назад, Hamlet сказал:

Разьясни

Точно так же, как я уважаю патриотов России, я уважаю и патриотов любой другой страны. Уважаю за их чувства к их странам. Имея в виду, что эти чувства схожи с теми чувствами, которые я испытываю к своей родине. И уважаю именно за это, за их чувства. Они хорошие, светлые и добрые, я уверен. Как у меня. Они желают процветания своей стране и своему народу. Так же как я своему. 

 

И тут же ты задаёшь типа заковыристый вопрос. Как всегда, ничего нового.

Вот, типа, насильник и убийца, но он же патриот, а ты его получается уважаешь. Ха-ха.

Ну в самом деле, надо пояснять? Мы же взрослые люди, давай сам думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо.

вот твоя фраза

Цитата
В 03.10.2016 в 16:11, rus сказал:

Патриотов Украины я считаю порядочными людьми, конечно. В их системе измерений. У них своя правда, и я её уважаю.

 

ну была еще галиматья типа если свои оказались подонками то максимум что произойдет...это ты расстроишься.

 

я спрашиваю тебя.

есть украинские патриоты, которые воюют с республиками на донбассе плечом к плечу с нациками из добробатов. они для них свои или побратимы и прочее. нужное подчеркни сам.

воюют они и за киевскую власть которая жирует на их крови и власть для них своя, они за нее кровь проливают.  Убивают мирное население республик....разрушают свою страну. 

ты их уважаешь и у них своя правда? я тебя правильно понял? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело разбирать буквы на атомы?

 

На Украине всё наладится только тогда, когда вдова Порошенко придет в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Тимошенко на похоронах Парубия, который так и не признался где закопал трупы Авакова и Яценюка. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Hamlet сказал:

если свои оказались подонками

Я такого не говорил.

55 минут назад, Hamlet сказал:

ты их уважаешь и у них своя правда? я тебя правильно понял?

Нет конечно, неправильно. Не "их", кого ты там перечисляешь. Я уважаю патриотов Украины. И считаю их порядочными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...