Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, продается в основном в Россию. Так по идее должно быть выгодно взять Мариуполь? В чем соль оставлять его украинским?

Как вариант - военные действия и разрушения в Мариуполе могут ухудшить поставки и прибыль?

продается на экспорт не в РФ

Вообще думаю что война будет из-за Приднестровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там молдован да хохлов жалеть-то. Здануть сразу ракетами, да и дело с концом :closedeyes:

жалко не хохлов и молдован, а что разворуют и попилят: скажут, что по хохлам и молдованам пустили 100 ракет, а сами пустят 10, а остальные продадут :( а мы за честность и демократию, хотим что бы как в омерике, все 100 ракет по мирному населению запустили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко не хохлов и молдован, а что разворуют и попилят: скажут, что по хохлам и молдованам пустили 100 ракет, а сами пустят 10, а остальные продадут :( а мы за честность и демократию, хотим что бы как в омерике, все 100 ракет по мирному населению запустили ;)

А как ты хотел? Или живешь где-то в другой реальности?

И ты это зря так. У военных немного по другому. Если нужно для уничтожения выпустить сотку-другую раке - вырастят, правда скажут что потребовалось для операции в несколько раз больше. ;):)

Привычка. Запас, как понимаете, он это - в попу не стучит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел? Или живешь где-то в другой реальности?

И ты это зря так. У военных немного по другому. Если нужно для уничтожения выпустить сотку-другую раке - вырастят, правда скажут что потребовалось для операции в несколько раз больше. ;):)

Привычка. Запас, как понимаете, он это - в попу не стучит )))))

поэтому надо свергнуть кровавого тирана Пу, который не желает бомбить мирное население и развязывать войну и поставить демократическую марионетку, которая устроит нам свободу и демократию, как в Ливии и будет бомбить больницы и школы, как в Йемене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому надо свергнуть кровавого тирана Пу, который не желает бомбить мирное население и развязывать войну и поставить демократическую марионетку, которая устроит нам свободу и демократию, как в Ливии и будет бомбить больницы и школы, как в Йемене.

Ага. Нет чтоб, как в Чечне, ровнять с землей города- нет, об Украине заботимся, пылинки сдуваем. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому надо свергнуть кровавого тирана Пу, который не желает бомбить мирное население и развязывать войну и поставить демократическую марионетку, которая устроит нам свободу и демократию, как в Ливии и будет бомбить больницы и школы, как в Йемене.

У тебя прекрасное видение будущего ))))

Видать другого будущего ты желать не можешь своей стране, кроме как ливийского и тому подобного сценария.

Ну значит свергаем кровавого Пу, потому как не соответсвует этому званию. Либерал он. Я бы уже сапоги мыл в Индийском океане. ))))

Ну так мы мочим там хохлов или молдаван? А то я немного отстал от политики. Ну чтоб знать чего ожидать. У меня ведь ближайшие родственники украинцы и кумовья молдоване. Мало ли че. А я и не в курсе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя прекрасное видение будущего ))))

Видать другого будущего ты желать не можешь своей стране, кроме как ливийского и тому подобного сценария.

Ну значит свергаем кровавого Пу, потому как не соответсвует этому званию. Либерал он. Я бы уже сапоги мыл в Индийском океане. ))))

Ну так мы мочим там хохлов или молдаван? А то я немного отстал от политики. Ну чтоб знать чего ожидать. У меня ведь ближайшие родственники украинцы и кумовья молдоване. Мало ли че. А я и не в курсе )))))

я с утра печенюшек от Нуланд поел ;) могу поделиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...