Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

мне не пох на обаму, потому, что живу в России и не желаю, чтобы он сделал с моей страной то же самое, что сделал с Украиной, поэтому не пох

Сколько вна украине граждан? 40млн? Ну, 20 млн из них трудоспособное население от 20 до 55 лет.

Скакало явно меньше.

Вопрос - чо остальные то делали??? Ждали - рассосётся? Ну..дождались..уркаина рассасывается Арстением, Ляшком и прочими панами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама президент государства мирового гегемона, на него не может быть "пох". Он напрямую влияет на нашу жизнь.

дык америка тоже неоднородна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндосы начали сливать проект украина?

http://www.nytimes.com/2015/02/03/world/europe/on-front-lines-in-ukraine-rebels-are-upbeat-and-eager-to-advance.html?_r=0

вроде как не проукраинская статья, для NYT это очень нетипично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@land,не такие тупые подносы, значит придумали что-то новое или замыливают глаз :)

,Америка как корпорация влияет, лично Обама нет.

@Hamlet,на данный момент хороших вариантов не видно. Хана наступает когда не подносы сливаются, а сама верхушка страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@land,не такие тупые подносы, значит придумали что-то новое или замыливают глаз :)

и не гении, нагадить уже нагадили, большего им не надо уже. Ибо поняли, что не получат. Им надо теперь морду сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Америка как корпорация влияет, лично Обама нет.

 

обама является официальным лицом, оглашающем решения "корпорации"

разумеется выражение "он влияет на нашу жизнь" является фигуральным

хотя конечно можно рассуждать на тему его личного участия в принятии решений, но думаю, что оно околонулевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его проснули или наконец-то он закончил свою книгу?

 

 

 

В этих условиях в Верховной Раде дважды голосовался вотум недоверия правительству, и оба раза он был провален. Казалось бы, никаких конституционных оснований для отставки правительства не было, кроме одного - желания США назначить на пост премьер-министра Украины Яценюка. Об этом мне довольно откровенно сказала В. Нуланд. Об этом говорили и записи ее разговоров с послом США, опубликованные в средствах массовой информации. Если это не грубейшее вмешательство в дела суверенного государства, то либо государство просто не суверенное, либо нормы международного права для США не обязательны.

 

Экс-премьер Украины Николай Азаров: «Лидеры майдана ездили в посольство США как на работу»

 

мне помнится был эпизод, когда и у нас некоторые персонажи (причём до сих пор свободные), ездили в пиндосское посольство как на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...