Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Какие славяне? Мы то, при разном отношении, к зомби-украинцам, всё равно считаем их славянами.

Хохлы же нас считают помесью монголов, хазар, азиатов, немного славян, то есть грязной нацией, рабами и алкашами.

А я разве не тоже сказал, если вычеркнуть абзац про хохлов ?!?!?

Алексей, наша авиация будет участвовать?

У вас нет уровня допуска, чтобы знать это ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.15. Сообщение от Дмитрия Дзыговбродского.

"Вероятность обрушения фронта: Авдеевка и Мариуполь.

Вслед за неудачным наступлением обычно начинается паническое "тактическое" отступление. Что сейчас и демонстрируют ВСУ. Мужественно дают заднюю. В командовании ВСУ нарастает дикая паника. Знакомый из МО Украины час назад написал, что у них там "все бегают по стенам и истерят". Друг из Ополчения по телефону сказал, что фиг они оставят украинским нацистам Авдеевку. А там, где Авдеевка, там и Мариуполь - все, думаю, понимают взаимосвязь. Наши неспешно и уверенно зачищают Пески. В Мариуполе началась паника. "Свидомые" готовятся с диким визгом бежать в Днепропетровск и Киев. Уважаемые ополченцы, не надо так резко наступать. Вы пугаете до усрачки свидомых патриотов. Мягче надо, нежнее. Вежливее. Пески. Авдеевка. Мариуполь. Наши уже идут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! А что тут не понятного? Кто смотрел Сайлет Хилл,поймут! Короче кто не понял- эти киборги уже попали некое частилище (сайлент Хилл) и бродят в потусторонним мире ,но они ещё этого не поняли, а связь держат через Кличко,он ведь сам говорил что может разговаривать с мёртвыми! Только им до 12 ночи надо куда то заныкатся,а то придут демоны,и жопы им порвут! Вот так вот![emoji57]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обращаю внимание что ополчение не демонстрирует видео занятия песков, наталкивает на мысли о договоренностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.15. 22:10. Сообщение от Дмитрия Стешина.

"Вернулись из Горловки, пообщались с мужчинами, женщинами и стариками, которым вчера поотрывало руки и ноги. Был и школе в нее попал ли не десяток снарядов, опять началась адская молотьба. Видел как бегают старики - до старости не забуду и не прощу."

________________

вот теперь в Мариуполе реально стреляют!!!!!причем ГРОМКОООООООООО!!!!

сегодня в 23:04

я обращаю внимание что ополчение не демонстрирует видео занятия песков, наталкивает на мысли о договоренностях

Укры начинают понимать, что их опять обманули. Читаем комменты.

28528445b7508ccaafba05e72146a167.jpg

Что касается Песков- пишут, что заняли 2/3, но укры жестко и мужественно сопротивляются, бросая в бой свежие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал порося через 2 года украине газ уже не нужен будет. То ли украинцев уже не будет, то ли украины, то ли денег не будет что имел в виду?

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/poroshenko_skazav_koli_rosiyskiy_gaz_bude_nepotribnim_2011939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...