Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Исключенный из «Большой восьмерки», которая после аннексии Россией Крыма превратилась в семерку, Путин пока еще получил приглашение в G20, где публики побольше.

Если верить тому, о чем сообщают в большинстве западных СМИ, там его не очень-то и ждали. И если принимать эти новости за чистую монету, то можно было бы подумать, что все там буквально выстроились в очередь, чтобы устроить Путину разнос из-за Украины, что российский президент, забытый всеми, сидел за всякими столами, изнемогая от тоски и одиночества, а потом, разобидевшись, встал и уехал раньше других. Ах, да, еще он приехал на саммит, прихватив с собой четыре военных корабля, чтобы все знали об агрессивных планах России.

Это — один из вариантов подачи событий. Да, при включенных камерах западные лидеры жестко высказывались о Путине и говорили неприятные слова ему лично. Только вот насколько все это было инсценировано, чтобы подыграть гражданам своих стран, внимавшим этим новостям?

Читать далее: 

http://inosmi.ru/world/20141122/224435017.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вискарика плеснул, продолжим дискуссию

думаете реально возможно столкновение войск ВЕЛИКОЙ РОССИИ И стран нато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вискарика плеснул, продолжим дискуссию

думаете реально возможно столкновение войск ВЕЛИКОЙ РОССИИ И стран нато?

Думаю нет, угрозу ядерной войны никто не отменял.

Но какие-то формы возможны, например на чужой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключенный из «Большой восьмерки», которая после аннексии Россией Крыма превратилась в семерку, Путин пока еще получил приглашение в G20, где публики побольше.

 

У меня сложилось впечатление, что его и позвали только для того, чтобы публично выпороть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что его и позвали только для того, чтобы публично выпороть!

Да ну, ерунда. Там серьёзные вещи обсуждались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет, угрозу ядерной войны никто не отменял.

Но какие-то формы возможны, например на чужой территории.

Угроза ядерной войны - не предмет для отказа от боевых действий. Вспомните военный конфликт Индии и Пакистана - обе страны имели на момент конфликта ядерное оружие. Но ни одна его не применила, воевали обычным вооружением, причем воевали очень осторожно, без агрессивных методов, в результате чего понесли более серьезные потери, чем при быстротечной агрессивной военной операции. Так что почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...