Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ага. При этом и Путин и Лавров молодцы. Вот я вообще не понимаю вас.

Про Лаврова я никогда не говорил что он молодец, я к нему отношусь очень скептически как и ко всему что делает наш МИД (по-моему ваще ничего не делает кроме грозных заявлений), про Путина - тоже очень много говорил нелестного.

Но, хорошо что Крым наш. Всё равно подставили бы, ну а так - хоть вместе. Хорошо что у нас безработица 4%. Что уровень жизни в стране очень сильно вырос. Что движемся к порядку, закону, хотя и не быстро, хочется быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит спутал тебя. Тут вчера кажись толпой пели осанны Чуркину и Лаврову

Я молчал :) Мне эти новиопы вместе с Шойгу не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчал :) Мне эти новиопы вместе с Шойгу не нравятся.

угу...я уже нашел. Извини...сам не люблю когда в одну кучу с остальными смешивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...я уже нашел. Извини...сам не люблю когда в одну кучу с остальными смешивают

Но! В военное время к которому мы увы приближаемся паника недопустима, поэтому - я всё равно за своих, а не за чужих. Чужие ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! В военное время к которому мы увы приближаемся паника недопустима, поэтому - я всё равно за своих, а не за чужих. Чужие ещё хуже.

осталось найти своих. А то как глянешь в телек а там одни предатели в личинах патриотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...