Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

странный подход...не устроили бы вы майдан у себя в стране мы бы вам диверсантов не прислали чтоб полстраны отгрызть))))

ну это первое и, скажем, десятое звено логической цепочки.

если озвучить восемь звеньев  между ними, то уже не так глупо звучит.

 

P.S. Лично я в тысячный раз озвучивать их не собираюсь, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. он не сказал, что они сами устроили. он написал: не было бы майдана. внимательнее.

кмк они создали условия для его появления, а устроили печенюшки,конечно.

ага. Не сами. Миллион киевлян за печенье вышел на улицы

У меня у одного родители на пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за то что у собеседника точка зрения противоположная. 

Вы сейчас комментируете мои слова или мысли в вашей голове? Если мои слова - то я ничего про противоположную точку зрения не говорил. Если же свои мысли - уберите, пожалуйста, мое имя из цитаты как не относящееся к вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык биоцид по нам соскучился. сам признался. ему то не баян и не унылый вовсе.... ;):)

Тока ему теперь не удастся анонимно тут поливать грязью страну в которую приехал за лучшей жизнью и даже неплохую з.п. получает во ФГУП.

Присосался, как паразит, блага получил - а ничего полезного не сделал для нашей страны!  

Но ничего, пусть пишет. Фоточку я уже скачал.

Вчера просили в личке прислать - выслал интересующимся форумчанам.

Такого "героя" соседи должны знать в лицо,  это ведь честным людям: Рус, Pui, Peter ... скрывать то особо и нечего...

А этот пячется постоянно из-за подлых своих делишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спонсировал тех, кто защищает, но не нападает! Я на стороне тех, кто отстаивает интересы русскоязычных :)

Точно также жители Германии оправдывали действия фашистов во время ВОВ. Они отстаивали интересы арийской расы. Спасибо что ты не спонсируешь отстаивание интересов в Харьковской, Донецкой и прочих областях. Там бы тоже горы трупов были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также жители Германии оправдывали действия фашистов во время ВОВ. Они отстаивали интересы арийской расы. Спасибо что ты не спонсируешь отстаивание интересов в Харьковской, Донецкой и прочих областях. Там бы тоже горы трупов были...

Это был нацизм, убивание евреев, агрессии и т.д. Я же спонсирую защиту Русских от нациков - это верно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас комментируете мои слова или мысли в вашей голове? Если мои слова - то я ничего про противоположную точку зрения не говорил. Если же свои мысли - уберите, пожалуйста, мое имя из цитаты как не относящееся к вашим словам.

Ну что поделаешь что я считаю ее противоположной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выворачивай. ты все прекрасно понимаешь, чего как уж на сковородке? :)

что я понимаю? Или не было киевлян на улицах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также жители Германии оправдывали действия фашистов во время ВОВ. Они отстаивали интересы арийской расы. Спасибо что ты не спонсируешь отстаивание интересов в Харьковской, Донецкой и прочих областях. Там бы тоже горы трупов были...

О, Гитлер начался - а это значит слив в дискуссии.

что я понимаю? Или не было киевлян на улицах?

Ну ты ведь знаешь что майдан был хорошо организован? Или это новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...