Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

"Порошенко - вор и сын вора!" 

 

http://anna-news.info/node/25549

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу есть ли у человека выбор

 

 

 

Украинские военные, которые уже не хотят воевать на востоке и рисковать своей жизнью, нашли способ, как избежать возвращения на фронт — они готовы официально стать дезертирами, получить условный срок, лишь бы отправиться домой, а не на передовую.

Механизм такой: военный возвращается из зоны боевых действий в свою часть на ротацию. После отдыха он узнает, что вот-вот вновь поедет на Донбасс, но уже не хочет. Он просто берет и покидает воинскую часть на более чем 10 суток. После этого является и на него открывают уголовное дело по ст. 408 (дезертирство), он признает свою вину. А после этого предоставляет справку, что лечился в какой-то клинике, или просто справку. Либо уверяет, что писал рапорт о своем состоянии здоровья, но его потеряли. В итоге отделывается штрафом или условным сроком. Но назад в армию его уже не берут — все-таки есть уголовное наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, придерживайтесь темы.

Спасибо

Если так нравится обсуждать личности незнакомых людей, то можете продолжать писать в болталке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не сомневался что начнутся нападки на Антона.

Ведь так и хочется сперва "серкнуть в душу" новоиспечённому модератору, вывести так сказать из себя, а потом получив за это "по мордам" петь серенады о невинности и предвзятости. Толсто намекая на всякие органы  :)

 

А стих и вправду хороший, но что то мало тех кто за деда туда убежал. Да и здесь эту мразоту фашисткую не мочит. Ещё хуже что поддерживает русский национализм.  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой танкист, когда ж я пел серенады о своей невиновности? Не ровняй по себе.

Ну и по поводу убежал. Это кто в каких кругах вращается, один из тех кого я опосредованно знаю погиб там, не говоря  уж о тех "кто за деда туда убежал", просто об этом же не будешь горланить на каждом углу, а тем более среди таких как ты.

Вааах! Мну кудоть мну до тебя  :) Ты ж у нас супер-супер-супер

Ну всех видишь и о всех знаешь  :D Ладно не буду принижать твоих высот. Ублажайся.

 

В остальном .... думаю нужно ещё долго разбираться кто и за что воевал и живота не жалел.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Как раз война то место где черно и белое, свои и чужие и нет практически полутонов.

Вот и дело то в том, что тут мы своих терпим и даже встаём в ихние ряды, а про заграничных кричим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...