Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, сравнивать то как сейчас, с тем как может быть будет потом (когда силы накопятся наконец) всё равно странно.

Почему есть уверенность что Китай всё делает правильно, если он ничего ещё не сделал?

И почему Россия делает неправильно, если она изящно отжала Крым без единого выстрела и нацелилась на половину соседней страны?

Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему Россия делает неправильно, если она изящно отжала Крым без единого выстрела и нацелилась на половину соседней страны?

Я не понимаю.

Да патаму-что за счёт своих граждан, а вот америкосы правилней - они за счёт чужих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да патаму-что за счёт своих граждан, а вот америкосы правилней - они за счёт чужих.

За счет своих это как? Опять же сравниваем настоящее с воображаемым. Кризис итак наступал, дебилы у руля не вчера у нас появились. Так что, лучше с Крымом чем без него.

И второе, Америка одна, а вообще в мире 200 стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я понимаю что у тебя есть мнение которое не изменить потому не буду метать бисер. Считаешь что Путин все правильно сделал и делает...да на здоровье. Очень хочу чтобы ты оказался прав.

дебилы у руля не вчера у нас появились. Так что, лучше с Крымом чем без него.

это пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я понимаю что у тебя есть мнение которое не изменить потому не буду метать бисер. Считаешь что Путин все правильно сделал и делает...да на здоровье. Очень хочу чтобы ты оказался прав.

Нет я так не считаю, просто интересно беседовать не в стиле "Бриан голова".

Мнение мое меняется очень просто, куда двигается реальность туда и мое мнение сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, куда двигается реальность туда и мое мнение сразу...

это ты так считаешь. Вполне можешь ошибаться. Особенно с реальностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет своих это как? 

Да так. Руслан. Обычно. И кризис так себе наступил, просто так. Взял и наступил, да?

А не санкции ли его этот кризис подтолкнули?

И не на нашем ли горбу теперь это всё выносим?

Чисто с человеческой точки зрения и как патриота, я за то что "Крымнаш", но уж дюже цена высока.

И не рано ли играет путин по крупному. Да и грязно играет (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так. Руслан. Обычно. И кризис так себе наступил, просто так. Взял и наступил, да?

А не санкции ли его этот кризис подтолкнули?

И не на нашем ли горбу теперь это всё выносим?

Чисто с человеческой точки зрения и как патриота, я за то что "Крымнаш", но уж дюже цена высока.

И не рано ли играет путин по крупному. Да и грязно играет (ИМХО)

да мы еще даже аванс не внесли. Мы не знаем окончательной цены покупки. Похрену что грязно играет если выигрывает. Имхо. А насчет кризиса это не Путин это плохие американцы на ровном месте нам гадость сделать пытаются санкции цены на нефть и прочее...ни за что фактически ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так считаешь. Вполне можешь ошибаться. Особенно с реальностью

Могу конечно, почему нет. Поэтому и помалкиваю, не даю советы в пустоту "космического масштаба и космической же глупости" типа "надо как Китай".

Стало интересно "как", и тут облом. Чего-то он там копит оказывается. Для чего, не понятно.

Китайцы никого и никогда не побеждали в войне, но надо их бояться и присматриваться....

Нет, мне этого не понять.

Да так. Руслан. Обычно. И кризис так себе наступил, просто так. Взял и наступил, да?

А не санкции ли его этот кризис подтолкнули?

И не на нашем ли горбу теперь это всё выносим?

Чисто с человеческой точки зрения и как патриота, я за то что "Крымнаш", но уж дюже цена высока.

И не рано ли играет путин по крупному. Да и грязно играет (ИМХО)

Я помню что о кризисе говорили год назад, и два года, без всякого Крыма.

Время такое сейчас, кризисное.

Но, с другой стороны, время возможностей. Главное не упускать.

И за Крым я готов многое простить, и потерпеть. Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно, почему нет. Поэтому и помалкиваю, не даю советы в пустоту "космического масштаба и космической же глупости" типа "надо как Китай".

Стало интересно "как", и тут облом. Чего-то он там копит оказывается. Для чего, не понятно.

Китайцы никого и никогда не побеждали в войне, но надо из бояться и присматриваться....

Нет, мне этого не понять.

я не даю советов. Я критикую действия власти. Надо как Китай а именно не вступать в открытую конфронтацию с гегемоном а копить силы и растить мускулы как военные так и экономические. Специально для слепых пишу в третий раз. У Китая второй в Мире военный бюджет. Для чего???

Тебе не стало интересно. Ты дурака валяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...