Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

нда...видимо ты только это способен увидеть. Тогда я бессилен. Попробуй утопиться.

Странный у тебя способ ведения диалога. Если ты хочешь доказать что Китай делает что-то чтобы "стать как Америка" - дык приведи пару примеров. Что за "посмотри"? Где мне смотреть, на что?

Я вижу что Китай ни в одном военном конфликте за последнее время участия не принимал. В отличие от России, например. Куда смотреть - хоть намекни.

Тем временем:

 

Судя по всему украинские войска организуют наступление в самое ближайшее время. Сценарий, о котором я писал последние два месяца - реализуется на глазах. Украинский план прост - быстрый захват Донецка. 

Россия сделала всё, что требовал Запад. Но санкции так и не сняли. Теперь только надо дождаться агрессии и нарушения перемирия именно украинской стороной, чтобы выйти на новую границу Новороссии. 

к

26517_600.png

Впереди освобождение Харькова и Мариуполя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у тебя способ ведения диалога. Если ты хочешь доказать что Китай делает что-то чтобы "стать как Америка" - дык приведи пару примеров. Что за "посмотри"? Где мне смотреть, на что?

Я вижу что Китай ни в одном военном конфликте за последнее время участия не принимал. В отличие от России, например. Куда смотреть - хоть намекни.Тем временем:

китай не ведет себя как Америка. Он копит силы. А мы пытаемся...ностальгируем по СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай не ведет себя как Америка. Он копит силы. А мы пытаемся...ностальгируем по СССР.

Опять же. Доказательства. Где и как я должен "посмотреть", что Китай "копит силы"? Зачем ему эти силы. что делать будет? У меня много вопросов.

Ну и отдельный вопрос, зачем именно "становиться как Америка", имхо можно и локально решать свои вопросы умом и хитростью. Плюс силой, если не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же. Доказательства. Где и как я должен "посмотреть", что Китай "копит силы"? Зачем ему эти силы. что делать будет? У меня много вопросов.

Ну и отдельный вопрос, зачем именно "становиться как Америка", имхо можно и локально решать свои вопросы умом и хитростью. Плюс силой, если не получается.

руслан тот, кто хочет тот найдет. ты задаешь глобальные вопросы но сам не хочешь потрудиться и попытаться найти на них ответы. Значит тебе неинтересна эта тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан тот, кто хочет тот найдет. ты задаешь глобальные вопросы но сам не хочешь потрудиться и попытаться найти на них ответы. Значит тебе неинтересна эта тема.

Хм, ок. Потрудись и найди инфу, что Китай не копит силы. Не хочешь? Значит, тебе не интересна эта тема. Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия сделала все..., но санкции так и не сняли..."

"Они вот-вот нападут..., и тогда мы их разгромим..."

кого-то мне это напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ок. Потрудись и найди инфу, что Китай не копит силы. Не хочешь? Значит, тебе не интересна эта тема. Слив засчитан.

если я нашел инфу о активном развитии армии и флота Китая это как раз и означает что темой я интересуюсь. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я нашел инфу о активном развитии армии и флота Китая это как раз и означает что темой я интересуюсь. Или нет?

Если у rus'а знакомые конспирологи о чем-то не вещают, значит это для него не существует как явление  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у rus'а знакомые конспирологи о чем-то не вещают, значит это для него не существует как явление  :D

интересно. То, что у Китая второй по объему военный бюджет должно означать что Китай не копит силы?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...